• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заводится на холодную только с газом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Проблема такая, двигатель 406 заводится только если нажать на педаль газа и чтобы не заглохла поддерживать обороты частичным нажатием, пока температура не станет 50-60 градусов. На прогретом движке холостые держит в районе 900-1000 оборотов. На что грешить? На Регулятор ХХ, ДМРВ, датчик температуры и ОЖ, Микас? У кого какие будут соображения?
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На Регулятор ХХ
Разбирал я его, обрывов нет, промыл, при подачи на него напряжения концевик поворачивается. Я конечно тоже на него думаю, но бошевский стоит полторы штуки, а отечественный 700, где бы вот рабочий взять и на 5 минут проверить на холодном движке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху