• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поршень

lova

Освоился
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Всем привет! Прогорел поршень во втором цилиндре на ЗМЗ 402. У самого времени заниматься нет, хочу отдать на капиталку в сервис. Может кто бы или знает есть ли в ЮВАО проверенный автосервис специализирующийся на капиталке? Особенно интересует качество работ и реальные цены. А то порой сначала говоря
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Тебе если что мотор прислать на капремонт можно, чтобы с гарантией?

Привет! Сделать дв-ль не проблема. Как мне его проверить? Я же должен запустить дв-ль на машине, прогреть его, нормально отрегулировать клапана, кар-р. Надо проверить дв-ль на ходу. Обкаточного стенда у меня нет. Надо подумать. Удачи.

Добавлено через 11 минут 28 секунд
@Никита Козлов, каждый клиент решает сам,как тратить свои деньги...
А,вот на счет костромских колец,лет 15 назад ,это было полное дерьмо....Их ,да,по ходу с трубы пилили...Не знаю,как насчет подделок,но брались они в фирменной упаковке,с разными кодами и смс...
По крайней мере ,знаю пятерых мотористов ,у которых упоминание этих колец ,вызывало рвотный рефлекс...
Кстати,а как же рекомендации змз!? ;)до сих пор помню,в книге по эксплуатации газ 53 написано было ,при таком то пробеге ,замените кольца и вкладыши...или змз не авторитет для Вас?

Привет! Рекомендации ЗМЗ давались из рассчёта на СВОИ детали! ЗМЗешные я ставлю только вкладыши и упорные кольца. ЗМЗешную поршневую могу поставить только своему врагу. В Питере костромские кольца и всю поршневую беру только у своих продавцов, которые получают детали напрямую, с завода. Встречались и подделки. Но подделок с фирменным контрольным вкладышем не встречал. Контрольные вкладыши завода и подделок различаются, различия я знаю. Подделать заводскую систему идентификации соответствия деталей достаточно сложно, да и небезопасно. До сих пор на подделки не попадал, хотя ставлю костромские поршневые около 30 лет. Ни одного дв-ля, из сделанных мною или моим сыном повторно делать не приходилось, клиенты постоянные, многолетние. Удачи.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Сверху