• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кто может посмотреть машину ?

Евгений Кислов

Общительный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
64
Нужна помощь , уже отчаялся , кто-нибудь может помочь и осмотреть машину , и дать совет что делать и какую деталь заменить ( сам не очень разбираюсь в механике, а все друзья не смогли помочь ) проблема в основном в топливной системе , осмотр займет не более получаса , оплачу потраченное вами время . в автосервис нет возможности отогнать т.к. машина не на ходу .
Территориально г. Москва , метро Алтуфьево
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Евгений Кислов, если не кто не ответил кинь мне в личку какие симптомы может и подъезжать не надо
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
напиши мне в личку что у тебя за проблема может получится решить её без осмотра у меня тоже 31029 попробую тебе помоч чемсмогу
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
А что случилось? Какие признаки?
 
Сверху