• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замки не закрываются с кнопки и сиги

Radirk

Общительный
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Волгой 3102 неделю владею столкнулся с проблемой передние двери не закрываются с сиги, т.е. ее можно с улицы открыть, что делать? Прошу сильно не орать. До этого был ижик 2126. С волгой впервые,хотя давно о неймечтал. ну не знаю нравится наш русский мустанг 3102. Заранее благодарен.
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А ключом и кнопкой закрываются? Активаторы полетели скорее всего - замени и все:)
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Radirk,
Авто какого года? ЦЗ у тебя стоит заводской, либо от сиги? Если заводской, то смотри его схему подключения - возможно косяк в ней. Если ЦЗ от сиги и не работает ни один активатор, то значит беда у тебя с сигналкой - вернее с блоком ЦЗ на сигналке.

RACEDRIV3R,
Я думаю что разом все активаторы накрыться не могут... :)
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
передние двери не закрываются с сиги
А открываются с нее? У меня была такая проблема не закрывалась одна дверь но зато спокойно открывалась с сигналки, поменял активатор и все заработало
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ISA, видел такие случаи:) Еще эта штука могла накрыться... Забыл название, она слева под панелью в салоне стоит - за все замки отвечает.
 
  • Нравится
Реакции: ISA

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Каждую зиму в самый мороз переламывались провода. Три года. Надоело. В месте входа в стойку поставил мягкие наши, а не китайские. И забыл.
Если моргает и вякает, то скорее всего провода. Всё остальное более надёжно.
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
у меня было такое. отказали эл. замки. блок сигнализации в основном находится под бардачком. снимаешь его и там увидишь блок сиги и предохранители. скорее всего предохранитель сгорел. у меня стоял на 15А три раза подряд горел поставил на 25 все ништяк так что посмотри возможно собака там зарыта:)
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Блок управления замками дверей - вот он как называется по книжке:)
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
[zko666;]у меня было такое. отказали эл. замки. блок сигнализации в основном находится под бардачком. снимаешь его и там увидишь блок сиги и предохранители. скорее всего предохранитель сгорел. у меня стоял на 15А три раза подряд горел поставил на 25 все ништяк так что посмотри возможно собака там зарыта:)
Если не хочешь пересесть обратно на ИЖа так не делай-можно и сгореть.А место установки блока сигналки-это как левая нога установщика захочет.
 

Radirk

Общительный
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
А ключом и кнопкой закрываются? Активаторы полетели скорее всего - замени и все:)

кнопкой не закрываются, т.е. кнопка на половину уходит, а с улицы несколько раз за ручку потрогаешь, она вверх ползет, я так понимаю замки передние менять.
О мустанге, волга 3102 30 дек. 1997г.в. серо-белый 2.3 инжектор 4062F. Спасибо за ответы и предложения:)
 

Хомутов

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
523
Реакции
305
Баллы
195
у меня такое было из за загрязнения (закисания ) трущихся механизмов самого замка, из за этого и солоид работал не корректно (не осилял). Помогало шприцевания замка тормозной жидкостью, и все начинало работать как положено
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
кнопкой не закрываются, т.е. кнопка на половину уходит, а с улицы несколько раз за ручку потрогаешь, она вверх ползет
Было тоже самое как и говорил выше поменял активатор и все в норме:)
 

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
433
Реакции
149
Баллы
145
Radirk, у меня в прошлом году такая же фигня была, что я только не делал..... Причина оказалась в генераторе, который не заряжал аккумулятор до нормы. Сделал гену и проблема ушла. Активатору элементарно не хватало напряжения.
 

Radirk

Общительный
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
да дело не в генераторе, а в замке, правую переднюю дверь сегодня разбирал, вытащил замок немного подогнул все заработало, осталось сделать левый замок. был сегодня недозаряд, подкрутил клемы, зарядка появилась, но бортовой компьютер показывает вместо 13,4, 12,7, че за гон не понятно, и еще иногда давишь на газ, а машина тупит и скорость медленно набирает, через пол минуты, все нормально. че за фигня, кто-нибудь подскажет?
 
Сверху