• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Антена Бошш активная...

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Купил активную антену Бошш, написано всё на англицком и немчуровском. Но по картинкам разобрался что к чему, и поставил. Но вот что то не радует её приём. При езде по городу есть провалы, не так чтобы ввсё умирало, но звук глохнет слегка. И что странно в ней нет светодиода и чтобы проверить работу, пришлось разобрать её и потыкать тетером. Напряг идёт и туда и от туда. Усы наклеены вдоль стекла, антена за зеркалом. Раньше стояла триада за 70 рублей, как то не замечал провалов, уж в городе то точно. Что то странное получается, все хвалили что бошш лучше триады берёт, а вышло наоборот. У кого стоит бошш отпишитесь как ловит.
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Волгомученик, Ужасно ловит Бошш! У меня на семёрка стоит непонятная Иволга, дак она за городом ловит на расстоянии окола 70 - 100 км, а так называемый Бошш умирает уже на 30 - 50 км. Сейчас в поисках антенны Урал Скат - 2.
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Волгомученик, купил бош, потестил, в машину ставить не стал...
приборами не смотрел, но мне кажется, что у усилителя присутствует возбуждение.... т.е. усилитель начинает генерить и этим забивает приемник :smoke:
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
У меня тоже вошь стоит, хрень, ловит максимум километров на 35-40 от города, у тестя стоит самая дешевая внешняя - ловит в 120 километрах от города.
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
FM - модулятор. Ловит везде и всегда=)))) хотя радио не слушаю но кажется внешней антенны нет лучше ничего. Нормальный усилитель и все будет гуд. сам гоняю флешку в магнитоле или через AUX...
 

Alicja

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
158
Реакции
201
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня много лет уже Бошевская антенна так называемая таблетка, которая к стеклу клеится и 2 луча от нее тож на стекле. Ловит на 4 с плюсом уверенно.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
купил бош, потестил, в машину ставить не стал...
Аналогично!:drinks:Антенна - муть..Хотя в магазине пенились,что будет лучше родной в заднем крыле...:rofl:
но кажется внешней антенны нет лучше ничего.
100% поддерживаю!
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
На рабочей (105 с крысой) стоял бош (как бы штатно), в городе неплохо ловил, но как километров 50 от Москвы отъедешь все начинался шум. Поставил усилитель антенный, хундай, в принципе при цене в 300 рэ себя оправдал.
На своей 24 стоит штатный штырь 84 года, и знаете товарищи, лучше его пока ничего не юзал.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Бош стал не бош вовсе(((( Родная антенна в крыле (3110) ловит на много лучше!!!

п.с. Помнится стояла у меня очень похожая на вот это http://www.sar2000.ru/catalog/project/29751.htm прием был отличный!!!
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
купил в ростове в прошлом годлу на рынке бош(по крайней мере так написано на коробке) полное г...в рабочей стоит берет примерно на 60км,а эта сдыхает на 20-30
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
duke_nukem, как бы так сказать чтоб грубо не было=) конечно отличаю. просто жалуются что не ловит антенна за городом. ставь модулятор суй флешку и слушай любимую музыку в обработке белого шума.
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
ставь модулятор суй флешку и слушай любимую музыку в обработке белого шума
у меня "магнитола" а не приемник... нафиг 100500 преобразований??

на внешнюю антенну ловит отлично... проблема в том что антенна помирает потихоньку -- ищу альтернативу
 

MrVan

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
101
Реакции
58
Баллы
110
duke_nukem, как по мне я ваще не слушаю радио и поэтому в принципе пренебрег антенной на служебной авто. магнитолу купил специально с AUX входом и разъемом USB. самую дешевую. звучание конечно уг.... но на ту машину особо вложений не хочу производить.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а чем вам штатная в крыле на МЕТР неустраивает?
У меня нет дырки в крыле :(

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
ставь модулятор суй флешку
У меня центр 2 ДИН, там не нужен модулятор, вставил в гнездо и слушай. Но последнее время прикалывает радио дача, радио Ваня, и юмор ФМ... А антена подвела. Блин и за неё хотели 560р., ладно на молтке взял за 170, а не за пол штуки. Блин попробую скрестить с триадой.
 
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
На моей Бош уже 9 лет, работает хорошо.
когда компьютеры были большими... видимо раньше действительно лучше делали (или не китайского производства были), на первой машине такая же стояла, тоже хрень :)
 
Сверху