• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Почему когда я пытаюсь написать/прочитать/посмотреть и т.д. на форуме, то вижу странную штуку:


Все на самом деле просто. Такое сообщение Вы можете увидеть только в одном месте - в Клубных разделах.

Наш форум многогранный - кому-то не нравятся поездки на шашлык, а подавайте им ремонт авто, кому-то на оборот, а кому-то и все в месте. Поэтому в 2006 году было принято решении об разделения понятия Клуб и Форум.

Давайте по подробнее остановимся на каждом из этих понятий.

1. Форум
Это вся техническая информация, флудильня, магазин и другая информация, которая нужна только для машины и для Вашего поднятия опыта в ремонте, для общения и жалоб.

Но, если Вы хотите участвовать в жизни Клуба, то ли встречи, помогать своей помощью (физической, материальной и т.д.) Клубовцам, то это уже:
2. Клуб
Самих Клубных разделов не много и все они в месте под одним названием: "Клуб". Единственный раздел, который доступен не Клубовцам - это "Символика Клуба". Остальное - извините, но придется вступить в Клуб.

Почему необходимо вступление в Клуб?
Любой пользователь должен ответить на вопрос себе: "зачем ему нужен Клуб?" и вот уже после этого вопроса должен понять, а нужно ли ему туда вступать? - Я ни в коем случае не отговариваю, наоборот, хочу чтобы вы осознанно подходил к этому вопросу.

Ведь Клуб - это не только общение в "Курилке" или в "Нашем Гараже" - это встречи, походы, конкурсы, выезды и просто посиделки - это немного другая жизнь, - и если она Вам нравится, то добро пожаловать! Но перед этим нам нужно будет убедится, что Вы не "мертвая душа", коих в свое время набралось достаточно.

Очень прошу относится ко всей ответственностью при подаче заявки в Клуб, т.к. мы будем оценивать именно по ней и как Вы ее напишете, так все и сложится.

Почему у нас такие правила?
В принципе, я частично рассказал во втором вопросе почему. Повторюсь: В свое время у нас было много пользователей, которые не успели зарегистрироваться, так сразу хотят в Клуб, кстати, как показала практика, в основном, они все ушли уже давно с форума. Вопрос: "А нужен ли нам такой Клубовец?" - я думаю, да и не только я, что нет. Зачем нам "мертвая душа", да которая и не знает наших кононов и традиций? А вот совсем другое дело, когда человек зарегистрировался, пописал на форуме, поспрашивал, и даже приезжал на встречи - вел активную деятельность - вот, такие люди нам нужны! И чтобы хоть чуточку понять нам, что Вы не очередная "мертвая душа" - нам нужно к Вам всего лишь приглядеться. :)

"А почему в Клубе Lamborgini другие правила, а у вас такие замудреные правила? И я таких абсурдных правил ни в каком Клубе не видел?"
Вот, были такие вопросы. Отвечаю. А что собственно Вы тут делаете? Наверное, вполне вероятно, ошиблись Клубом? Если нет, поправьте меня. Согласен, в какой-то степени грубо (если кого обидел - прошу прощения) Но! С другой стороны – "Какой вопрос – такой ответ". Вы ведь не приходите, например, в магазин и не кричите, почему вы должны встать в конец очереди, ведь другом магазине вы всегда встаете без очереди. :)

Причем тут наш Клуб и какой-то другой? Мы - уникальны. И мы такие, какие есть и с такими правилами. В любом случае - мы никого не заставляем! Вы сами, осознанно решаете, нужен ли Вам наш Клуб или нет.
Давайте по подробнее остановимся на каждом из этих понятий.
Спасибо ,Лео ,что именно подробно остановились на каждом пункте..Вам наверное,надоело повторятся ...Но - повторение - мать учения.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Галина Белова, оверквотинг - зло. :)
 

wadik

Освоился
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

вот все эти правила конечно верные во вот я зарегистрировался и в принципе в клуб не стремлюсь но вот к сожалению не могу писать вопросы в разделе по конкретному городу,хоть там и есть именно та тема которая меня интересует а спросить не могу:(
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...38&postcount=1
однако мне периодически люди жалуются, что не могут просмотреть фотки и в курилке:smoke: или курилка тоже теперь для клубней?:shok:
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

люди жалуются, что не могут просмотреть фотки и в курилке

Это только в том случае, если фотки залиты на форум, а люди заходят как "гости", без авторизации.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

волк67, Нет не только.... в клубном разделе тоже не открываются некоторые много раз в этом убеждался. Просто фотки разные ..

Вот например я сейчас авторизован... заходим в Дом переезжает и а куда деваццо-то? гвозди достали, комары заели... завтра на работу поеду
25042013246.jpg25042013247.jpg25042013248.JPG25042013249.JPG
(ц) наступаем на фотку и получаем

СЕО, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.(ц)


ПН Сейчас кто нибудь напишет :"Вступай в клуб" :rofl::rofl: клянусь жизнью соседского поросенка :rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Сейчас кто нибудь напишет :"Вступай в клуб" клянусь жизнью соседского поросенка

И правильно напишут.. а я ещё добавлю к этому: читайте первый пост в этой теме:wall:

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=355038&postcount=1

Почему когда я пытаюсь написать/прочитать/посмотреть и т.д. на форуме, то вижу странную штуку:


Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Все на самом деле просто. Такое сообщение Вы можете увидеть только в одном месте - в Клубных разделах.


Единственный раздел, который доступен не Клубовцам - это "Символика Клуба". Остальное - извините, но придется вступить в Клуб.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

И правильно напишут.. а я ещё добавлю к этому: читайте первый пост в этой теме
:wall: (ц)

Ответ исчерпывающий , а вот зачем тут смайлик-? типа долбостен..-? :) Некорректно как то.

Хорошо... впредь учту информацию ловите и Вы смайлик :blueee:
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

однако мне периодически люди жалуются, что не могут просмотреть фотки и в курилке или курилка тоже теперь для клубней?
Хоть в курилке, хоть в клубном разделе, достаточно ссылку картинки вставить в текст и картинка в нормальном отображении будет видна всем и клубням и гостям неавторизованным. Проверено. Тему моего путешествия по бывшей соцстране просмотрело много моих знакомых,далёких от Аллгаза, которым я давал ссылки. Вот так то.
ПН Сейчас кто нибудь напишет :"Вступай в клуб" клянусь жизнью соседского поросенка
иди реж поросёнка:haha: ...хотя сало у него не то:p
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ответ исчерпывающий , а вот зачем тут смайлик-?

При том, что "исчерпывающий ответ", в развёрнутом виде, всего на пять постов и в ссылке всего на два выше Вашего поста..
 

AlexYur556

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
115
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Заявку на вступление кому писать? Царю?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

AlexYur556, ты не "читатель", ты просто ленивый. :) => http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=19
 

AlexYur556

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
115
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Олег, :rofl:
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу


Подскажите, где посмотреть когда и на сколько наложено нарушение.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

koleso, http://forum.allgaz.ru/member.php?u=52864 => Публичные сообщения / Обо мне / Статистика / Друзья / Связь / Активность / Нарушения
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

А не жестко ли ???
За критику модераторов возможна добавка. :haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Во !!! На год !!! А не жестко ли ???
Жёстко, это када, за раз, три красных прилетают)), а это горчичник, не паникуй. ;)
 

Генадич

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
327
Реакции
279
Баллы
194
Re: ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Leo

Я довольно давно зарегистрирован на форуме, с 05.07.2006г.
Сегодня попытался задать вопрос в разделе Екатеринбург - меня послали в известном направлении.. Я что то не понял, в чём я провинился?

(Прошу прощенья, я не крутой пользователь и много чего не знаю.)

Объясните.
 
Сверху