• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №42 - Мир автомобиля

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Поскольку один клубный летописец на встрече не был, а второй сильно припозднился, напишу отчет я :)

Итак, 12 апреля, воскресенье. Небо затянуто хмурыми тучами, которые медленно гонит холодный ветер. Включив печку, едем по еще не проснувшемуся городу. На перекрестке Боровой и Марата мирно дремлет ласточка Darkdiablos-a, всем своим видом показывая, что она знать не хочет ни о какой встрече :)

К СКК мы подъехали в 9.40. К этому моменту там уже были полковник2 с дочкой и Mithraelle. В течение следующего получаса к нам присоединились Новиков Михаил с друзьями, Лел - который, к сожалению, почти сразу же поехал на работу - и bizon.

Померзнув еще немного, мы небольшой группой двинулись к входу мимо стоявшей перед СКК бронетехники. Выставка в этом году была не ахти: ни одного автомобиля ГАЗ обнаружить не удалось, и вообще из отечественных машин был один-единственный УАЗ "Патриот". Впрочем, не было и китайцев, и многих именитых производителей. Более-менее оказались представлены только Пежо, Тойота, Киа, Хёндэ и Мерседес. Причем посидеть в машине давали далеко не везде. Одноклубники развлекались попытками влезть на задний ряд сидений в Пежо-107, обсуждали реальность заявленных цифр расхода топлива (9,6 л на сотню у джипа с мотором V6 3,8 л) - в общем, проводили время с пользой. По ходу дела к нам присоединились Draiver c дочкой и Denis.

Побродив по выставке, решили посмотреть на гонки перед СКК. Но гонщики были не в ударе и чудес драйва миру не явили. Поэтому мы отправились в "Чайную ложку", где за блином-другим весело скоротали время до приезда директора. Который, как и всякое начальство, не опаздывал, а задерживался :)

После приезда директора мы еще немного пообщались, причем не могли удержаться от того, чтобы не полезть под капот большей части имевшихся в наличии клубных машин и не исправить там что-нибудь :).

В общем, подведем итоги:
1. Нас было немного, но нам все равно не было скучно
2. Даже самая поганая погода и скучная экспозиция не в состоянии испортить радость от встречи с одноклубниками.

Всем приехавшим - спасибо!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Спасибо что подождали!!! А вот с парковки я хотел в какой то момент в брод валить))))))
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Была там волга-сарай снаружи.Только что там именно в ней показывали я не понял =)
она была бронированная :)
там выставлялась фирма, занимающаяся бронированием авто
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Да,было не плохо,но где фото с выставки? Ждем!
Жаль нас мало было,хотя многие могли бы приехать!
Выставка не последняя,все впереди...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Жаль нас мало было,хотя многие могли бы приехать!
Я был на месте в 8.55 :) Увы, так рано никто не прибыл (что неудивительно), а задержаться не позволили обстоятельства, изложенные в предыдущей теме :(
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
ссори что не смог приехать вовремя но к последнему заезду гонок я все таки успел:)
Gremlin Grenzverletzer,
На перекрестке Боровой и Марата мирно дремлет ласточка Darkdiablos-a, всем своим видом показывая, что она знать не хочет ни о какой встрече
она ждала своего часа:)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Дааааа, кризис делает свое дело! Выставка была скудной. Может все готовятся к выставке в Ленэкспо, так сказать, силы копят. Но рад, что все таки я приехал на встречу, хоть и проспал, но все же приехал :) Спасибо всем прибывшим, даже маленькой прелести Draiver'а и уже взрослой красавице полковник2 :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Я пришёл пешком и с девушкой в районе 11-30 где-то. При этом осознал, что у меня нет ни одно номера телефона, поэтому с кем-то из вас встретицца будет нереально.
Внутри мы погуляли, недолго. Если всё охарактеризовать двумя словами: скучно и бедно. Интересного и полезного не нашли. Цены на авто выросли. Фтопку, короче.

Потом поглядели спринт, как раз мой товарищ катался, потом немного на дрифт. После всё надоело и мы пошли домой.

Вывод: развеялся, прогулялся с девушкой, поглядел на машинки и покатушки, это плюс. Автомобильная индустрия валится в пропасть, это минус.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Автомобильная индустрия валится в пропасть, это минус.

Ну, так категорично я бы не сказал... :)
Хотя то, что я увидел, было удручающе: в какую машину ни сядь - хоть Киа, хоть Пежо, хоть Тойота, хоть Хёндэ - одни и те же дутые "наплывы" центральной консоли, приборки с претензией на оригинальность (как правило - круглая окантовка циферблатов)... После этого приятно было посидеть в Е300 - как ни странно, нормальная человеческая приборка без выпендрежа, нормальная лаконичная консоль и торпедо... Правда, просют за него дорого :)
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445
Всё понятно! Правильно я сделал, что не успел! :)
Это в общем, длинная история, как я случайно в ночь с субботы на воскресенье уехал в "Схватку" и проспал всё воскресенье! :)
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Жалко, что мне не удалось приехать. Прошу прощения... Проблемы уже в печёнке сидят((( Каждый год обычно посещал сию выставку а тут...
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Да,огромное спасибо товарищу Полковнику2,не увидел бы его не нашелбы остальных,он как то выделялса из всей толпы!
Я думаю следующая выставка в ЛенЭкспо пройдет интереснее и нас будет больше!
 
Сверху