• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

РАСТ СТОП

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
ребята!!! кто пользовался и какие отзывы?пишите поподробнее
 

camman

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
246
Реакции
85
Баллы
129
У нас в Сибири в евробаллонах никогда не было. Только вот в пластике и спрей.

Я звонил представителям РАСТ-СТОП в Москву, спрашивал как раз насчет евробаллонов. Они ответили, что баллон очень хлипкий и при нашей логистике много упаковок повреждается и течет, поэтому их не заказывают из канады больше в принципе.
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Прошлой осенью обрабатывал машину Раст-Стопом, в этом хотел повторить. Только сначала из-за работы некогда было, потом в том месте, где планировал обработку, запасы закончились. А теперь вот зима наступила как-то очень рано. Я-то думал, что будет как обычно, до конца ноября хотя бы днём плюс, а может и в начале декабря тоже.
Имеет ли смысл сейчас обрабатывать машину?
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Я щас посмотрел на банках для днища и для скрытых полостей- ничего не написано. Может на сайте найдешь эту инфу http://ruststop.ru/vopros-otvet
Но лично я думаю, что не критично. Только вымыть машину чисто-начисто, и днище тоже помыть. Высушить и дать отстояться в теплом боксе- и можно растстопить!;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Прошлой осенью обрабатывал машину Раст-Стопом, в этом хотел повторить.
ты делал это официально? Тогда зачем париццо, подъезжай, они, по условиям гарантии, ревизируют и подпыляют, там, где состав подмылся.

Если речь идёт о самостоятельной обработке, то смотри, на месте, но, если обработка сделана грамотно, то год, это слишком мало - проверяй места пескоструя, и, если есть изъяны, подбрось туда РС.
 

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прошлой осенью обрабатывал машину Раст-Стопом, в этом хотел повторить. Только сначала из-за работы некогда было, потом в том месте, где планировал обработку, запасы закончились. А теперь вот зима наступила как-то очень рано. Я-то думал, что будет как обычно, до конца ноября хотя бы днём плюс, а может и в начале декабря тоже.
Имеет ли смысл сейчас обрабатывать машину?

Вчера в люберцах обработали. Щас стекает, несмотря на мороз. Машину перед обработкой помыли, но не сушили.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И влагу не выгоняли? В Конвэле, где я делаю всё время, минимум час сушат машину, после мойки днища, а в это время проливают полости.

Помыли и через 5 минут уже заливали полости
 

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Раст Стоп вернулся!

Увидел его сегодня, впервые, после кризиса 14-го года.

Знаю, что многие его искали. Обнаружил его по адресу: Ленинградское ш., дом 112, кор 3, это на самом выезде из Мск, напротив Макдака.

Цены, за литрушку для внутренних полостей или днища - 750 рэ.

Спрей (400 гр) для внутренних полостей - 500 рэ.
 

Вложения

  • рс2 (2).jpg
    рс2 (2).jpg
    82.6 KB · Просмотры: 45
  • рс2 (1).jpg
    рс2 (1).jpg
    73.9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

PEROVO

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
331
Реакции
69
Баллы
109
Re: Раст Стоп вернулся!

@Олег, Мне кажется они только название взяли как слоган на слуху у автолюбителей. вот как спрэй будет работать? когда его всегда разагревали перед использованием. да и в канистре поболтать бы глянуть на вязкость. понюхать.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Раст Стоп вернулся!

@PEROVO, спрей РС никогда не разогревал, текучий, при любой t".

И.. неужель ты думаешь, что я мимо прошёл, и не купил?))) Взял баклагу для полостей, по консистенции, и на запах)) - всё, как прежде, упаковка тоже.



ЗЫ. @PEROVO, Серёге привет. :):drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Раст Стоп вернулся!

@PEROVO, зачем в банках разогревать?? Если ты про тот, что для днища, то, на кой..? С желеобразным проще работать, а заползёт он всюду, в дальнейшем, единственное условие, это всё летом надо делать.

Красный же, для полостей, и вовсе не застывает.

Кароч, чо спорить. Появился он, наконец-то, чему я рад. На вид, запах, упаковку ничем не отличается от того, что было. Подделывать спрей и вовсе удовольствие дорогое. Да, и нужно это щас немногим..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Раст Стоп вернулся!

Эххх, модераторы.. Зачем перенесли-то? Неужели думаете, что я про эту тему забыл?))

Это я новую тему создал, штоб она в глаза бросалась, ибо искали РС много народу. ;)



Компрессором густой для разбрызгивателя по этому и грею.
Для чего? В полости загонять? А зачем такой гемор? Тем более, есть шанс куда-то не доплюнуть.. Красный нормально держится, в дверях/полостях, не вымывается, проверено, за долгие годы использования. Единственное, не надо обольщаться, для больных мест последних Волг - зафланцовок, он всё равно не доберётся.


Хочу летом суриком попробовать пролить
и что это получится, за каша??)) Смысл? Там же уже чем-то обработано, наверняка... Да, даже, если бы и не обработано, нафик ржу им замазывать?
 
Сверху