• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

8 июня!!!Требуется помощь!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
Жалко мне в армию 6(((
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Да...давай подъезжай, мы не официально засветимся на ТВ...будем кататься за невестами, их будет 70 человек....
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Во сколько и где?
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Напишу чуть позже, сегодня вечером у них собрание....так что узнаю во сколько и где это будет проходить
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
ну что узнал??? во сколько где встречаемися?? тоже хочу поддержать тебя и приехать с женой.;)
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Ребят завтра в 15.00 на Драмтеатре, кто сможет подъезжайте...там будет конкурсные программы, посмотрите на все, так то все это мероприятие начинается в 12.00 от администрации города, но я не смогу там быть, увы работа, только к 15.00 подъеду...так что там увидимся, если конечно есть у вас желание...так как народу не собралось много, от официального присутствия на параде мы отказались, поэтому мы сможем только смотреть на это все, кстати я с женой учавствую в конкурсе...поэтому подъезжайте, будет интересно))))

Добавлено через 36 секунд
тему можно закрыть!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху