• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Сегодня 01:36RealHell
Ян, огромное спасибо тебе - за создание темы про меня, ОГРОМНОЕ спасибо Одинокому Волку и Володе - за то что уговорили ее работать (ласточку мою). Огромное спасибо Ильюхе и Mastiff - за то что откликнулись, хорошо что малыми силами обошлось все. Если буду нужен рад буду помоч.
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
И ни таких уговаривали:)
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Начну с того, что вчера (25 декабря) выдался отвратительный день. Придя к машине я обнаружил что у меня за ночь вытек весь антифриз из сорвавшегося нижнего патрубка радиатора.
Машина нужна была очень, но ехать за антифризом было далеко (очень), да и патрубок нужно было прикупить - старый доверия уже не вызывал.
Я позвонил XTBell'у - он отозвался, свозил меня за антифризом, финансово спонсировал, и морально поддержал.
После залития антифриза я двинул в район Октябрьского Поля, и на Мневниках микас сказал "бэ" - машину начало дергать и корячить.
Напряжения в бортсети мало, вентиллятор охлаждения включается - микас ругается. Вообщем в этой ситуации меня проконсультировал по телефону Kosta, и под его чутким руководством удалось если не ликвидировать то хотя бы минимизировать неисправность.
А в то время как я загорал на дороге, XTBell позвонил узнать как у меня дела. Услышал про глюки микаса, посочувствовал, и без моего ведома набрал (или написал?) Volodi'e, который позвонил мне чуть позже и предложил помощь.

В итоге добрался в этот поганый вечер до всех пунктов своего назначения и даже вернулся домой!

Огромное спасибо XTBell, Kosta, Volodia!
Ребята каждый из вас меня вчера по своему очень выручил!
Никогда не забуду!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Piterson, всегда пжалста! а тебе спасибо за вовремя предоставленные щеточки и антифризу кусок))
Услышал про глюки микаса, посочувствовал, и без моего ведома набрал (или написал?) Volodi'e, который позвонил мне чуть позже и предложил помощь.
это Одинокий Волк проявил инициативу)) очень он горевал,что уже подьехать сам не сможет,а ты в его районе застрял
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хочется выразить благадарность Лелу который вчера вернул мне долг. Хотя долгом это назвать не совсем правильно так как я просто совсем немного помог Лелу финансами в трудную минуту. Я уж и забыл про это давным давно, а тут такой сюрприз перед НГ.
Вот настоящий надёжный и честный человек вызывающий уважение. :)
 

Олеся

Общительный
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
75
Хочу выразить благодарность Тиффози - он мне помог разобраться с зарядкой аккумулятора, который я ни разу не заряжала сама. Выяснилось, что, оказывается, у аккумулятора есть крышечка, под которой шесть маленьких отверстий, в которые надо, иногда, подливать дистилированной воды, м-да, а я, пока не застряла на морозе при минус 20 и не намучалась, даже не знала, что аккумулятор надо иногда заряжать. Смешно. Но учимся, потихонечку, с помощью клубовцев. И что бы я без вас делала. Спасибо, Тиффози, вовремя сказал отключить зарядное устройство и аккумулятор и проверить наличие дистилированной воды. Спасибо всем!!!
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
13.01.2010. 9-30 при переезде через жд линию обломился задний болт крепления нижнего правого рычага к балке. Потребовалась помощь, и она пришла. Выражаю благодарность членам Клуба : Колобок, Воланд, CTyDeHT H-ck, максим 54.
Максим 54 предоставил гараж по близости, где успешно высверлен остаток болта и вкручен новый. Еще раз спасибо. Выручили.
 

Вложения

  • DSCN5419.JPG
    DSCN5419.JPG
    57.1 KB · Просмотры: 29
  • DSCN5420.JPG
    DSCN5420.JPG
    52 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
А я хочу еще раз сказать Клаусу: респект тебе и уважуха! В час ночи приехал на волге ;) к незнакомому волгарю, потратил время и сигареты, а главное поставил диагноз! :drinks:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу сказать спасибо Диме Grach! Оч выручил хромую Моль:haha: отвезя один документ.:rolleyes:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
и мои припоздалые благодарности Aleks17 за установку нового сцепления, ГТЦ, РЦС, диски,колодки и барабаны! о как!)))
все было выполненно быстро,четко и с юморком. после чего родилась поговорка *юмористы вы мотористы*))) теперь катаюсь и радуюсь))) Тезка! спасибо тебе большое!
ПыСы. собираюсь еще приехать на замену прокладок))
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Хочу сказать огромное спасибо Алексей 78 вроде такой ник у него..в общем Алексею крапсову на 3110 с пумбой и лошадью на бортах!!!!!Мучались два дня с авто..но правда так и не получилось завести....



нужен стартер рабочий чтобы проверить работоспособность моего(дело не в втягивающем).....
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Хочу выразить благодарность mastiff! Съэкономил мне 6 тык проточив центральные отверстия дисков.
Большое спасибо!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Благадарю mastiff за то что выточил мне секретки для колес Опелевские по шаблону. Работа ювелирная!!!
mastiff Огромное тебе спасибо!!!!:drinks: Ты мастер!!!!
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вот и я хочу выразить огромную благодарность
mastiff, и его брату Якову! Именно Яша мне не то чтобы отрегулировал клапана,зажигание и карбюратор но и что самое главное для меня, он все объяснил как это делать самому!!!! двигатель работает щас как часики!! а я научился сам регулировать клапана и еще много чего по мелочи! СПАСИБО ВАМ огромное за помощь!!!
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
от блин, ну почему меня здесь все называют братом мастиффа?:) с недавнего времени я тоже клубовец:rolleyes: рад что помогли тебе;)пиши что и как и если вдруг что
 
Сверху