• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места для "Зауральской встречи" 2019

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Возьму на себя создание данной темы, потому как на мой взгляд уже пора начинать обсуждение! Итак, начинаем предлагать места, которые на ваш взгляд подходят для проведения данного мероприятия, не забываем про правила форума! От себя пока предлагать ничего не стану, надо обдумать всё сначала, найти фото мест и т.д. В общем, ждём предложений, включаемся в обсуждение!!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ну даты уже всем давно известны (вторые выходные июля), а место... думаю будет правильно провести в Таштаголе... Во-первых, в память о Розене, во-вторых, сможем помочь Нуримановне, да и места там красивые.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Мир всем! Ну даты уже всем давно известны (вторые выходные июля), а место... думаю будет правильно провести в Таштаголе... Во-первых, в память о Розене, во-вторых, сможем помочь Нуримановне, да и места там красивые.
Ну уж не в Таштаголе, а где то неподалёку например. Я могу пока просто на словах предложить для рассмотрения: Турочак (100 км от Таштагола), Голубые озёра в п.Темир-Тау (около 60 км от Таштагола), п.Усть-Кабырза (около 50 км от Таштагола). Все места уже предлагались ранее в разных темах, при желании всё можно найти в разных темах на сайте, у меня комп сменился после развода, здесь фоток вообще нет. Ещё когда то я предлагал свою дачу, но сейчас это стоит под вопросом, т.к. работу меняю на ту, где ненормированный график. Неудобно получится звать на дачу, когда самого могут дёрнуть на работу в любой момент и неизвестно на сколько.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Поддерживаю идею окрестностей таштагола
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Вот одно из мест, предложенное в прошлом году Розеном, недалеко от Таштагола

Отличное место. Не нашел только его в той теме)


Итак по датам получается 12-13-14 Июля 2019года.
По месту думаю тоже определились:yes2:
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
На Рождественской же вроде звучало предложение, что в этот раз отойти от правил и встреча будет в Кабырзе
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
По месту думаю тоже определились
Я считаю не нужно решать за весь клуб. Пожелание пожеланием, но во первых ни одна Кабырза есть неподалёку от Таштагола для рассмотрения, а во вторых зачем тогда вообще правила, если их можно обойти? Что то как модераторам забанить кого то есть за что они правила не игнорируют! Банят и досвидос на недельку, сиди думай нафиг ты телефон для связи выложил. Хотя по сути бред, но ведь было такое! А в третьих розен всегда сам придерживался правил, и других на это наставлял, поэтому я считаю что это всё можно сделать в рамках правил, вот таким образом:

Раз уж мы хотим, чтобы встреча была неподалёку от Таштагола, так давайте просто озвучим это в теме по выбору, объясним почему и всё! Клубовцы тоже люди, войдут в ситуацию и будут предлагать места неподалёку от Таштагола! И голосовалке быть, только я могу предложить несколько мест, но вот фоток у меня нет, а это правилами тоже прописано! Вот если тут отойти от правил, так по мне это будет правильнее! На данный момент я могу предложить (без фоток) кроме Кабырзы посёлок Турочак (100 км от Таштагола) и турбаза "Голубые озёра", вблизи посёлка Темир-Тау (примерно 60-70 км). Там и места ещё клубом не изведанные. Правда в Темире культурно-массовой составляющей я не вижу. А в Турочаке есть на что посмотреть съездить!

И я думаю ни к чему нам отходить от правил, когда можно всё по правилам сделать!!!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вот это правильно, Дим!
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
А что конкретно там можно увидеть? Рассчитаны ли эти места на отдых с детьми?
В 40 км озеро Телецкое. Теплоходная экскурсия. Истоки Бии. В самом турочаке виды на реку. Река лебедь. Для отдыха вполне.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А что конкретно там можно увидеть? Рассчитаны ли эти места на отдых с детьми?
Там есть камень любви в форме сердца, скала "Иконостас", в которой выбит портрет Ленина почти на самом верху отвесной скалы, там когда мы были прыгали на верёвке с неё, ещё есть красивые скалы, река Бия, может ещё что то упустил. А в Темире кроме озёр я больше не знаю что ещё можно посмотреть.

Кстати, где Вован потерялся? Ни сюда не выходит, ни на смс не отвечает. У него всё нормально?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я бы в темир-тау скатался:rolleyes:
Правда не знаю как будут обстоять дела ближе к лету, пока что все не просто складывается:)

Еще, Алекс 88, мне свою дачу показывал, там тоже очень классное место, но тут думаю он сам выскажется, магазины рядом пляж рядом (р. Кондома)
Баня есть места куча:)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Кстати, где Вован потерялся?
Кстати спасибо за беспокойство, у меня в целом все хорошо, Волгу сломал, работы постоянной нет, готовимся к свадьбе:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
По поводу Темир - Тау я уже писал, что там кроме озера больше смотреть не на что (либо я не знаю на что). Поэтому получится встреча без культурно-массовой составляющей, что по идее тоже не проходит по правилам. По поводу своей дачи я в принципе не против, но нет гарантии что я 100% смогу присутствовать, тем более всё время. Хотя ближе к лету я постараюсь определиться точнее, стоит ли выносить её на обсуждение.
 

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
Всем привет! Рада, что тема периодически оживает. Пока нет новых предложений, я выскажусь в пользу Турочака. Меня Горный Алтай притягивает, а в Турочаке я ещё не была :)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Друзья, товарищи, коллеги
Давайте активнее предлагать варианты места проведения встречи.
А то времени уже мало осталось
 
Сверху