• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2015

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Ваши-то я запишу, свой бы найти с российской симкой.:haha:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
На тракте ( он не большой ) , на своротке к озеру будет стоять Волга. Мимо не проедишь!!! Думаем к ней указатель прилепить
Лучше капот с рюмкой(полной) и банку килек в томате .. :haha:
Скажи на каком километровом столбу свороток да вешки с белой тряпкой поставить ..

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Есть вопрос ... На подлёте к месту сбора придорожный какой кемпинг или мотель есть где ? мож кто видел
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
ДЕД ваня, запамятовал твой маршрут...
Как вариант прокатить через Новосиб. На одну ночку устроим на ночлег. А от нас до Барнаула всего то 230 км.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Burik, Так с Ишима через вас и пойду :) можно и заехать .. надо подумать еще как что .. там роль играет фактор НО .. если пойду больше чем вдвоём это уже куча .. как вариант просто рассматриваю ночлежку на перебиться . если скажем подскочим под Барнаул в часика 4 утра то можно рухнуть часиков до 9 .. худо бедно уже человек .. :) и вам спокойно отдохнуть перед дорогой и не гоношиться со всякими встречами не пойми во сколько ..
ну а так , ближе к выезду видно будет .. но на всякий случай инфу хотел бы иметь ..

ПС.. нашел пока вот это: Гостиница Атон - Алтайский край, Первомайский р-н, Зудилово с., Придорожный мкр., 4
20км до места .. :good: если не протрезвеем можно и руками машину докатить .. :haha:
Ребят она там существует ?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
к стати .. гляньте тут - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1993367#post1993367 ;)
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
если скажем подскочим под Барнаул в часика 4 утра
пятницы или четверга? Я планировал выжвигаться в пятницу утром, на две ночевки. Больше не осилим, сыну как никак два года.

Смотрите, как вариант, подыскать квартиру на сутки в Новосибе. Вдруг приедете раньше, так и город глянуть можно.

Вообще, у моя поездка еще вилами по воде писана. Не сообразил, не отметил в запланированном отпуске эти даты. Так что все зависит от работы. Четверг день, пятница ночь, потом понедельник ночь.
Шансы забыть про работу в пятницу велики, но не 100%. В четверг много меньше. Но есть.

Забыл, что вас несколько машин планируется :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Burik, Да тоже наверно в пятницу думаю быть и в воскресенье обратно ну а там как карта ляжет .. пока иду одной машиной ..
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Координаты и схему нарисовать конечно же можно, но должен сказать, к озеру ехать придется через весь город, с любого въезда, нами уже проложенны оптимальные маршруты движения, если от них отклонится то придется стоять в пробках, пробки у нас где-то с 16:30 до 19:30...

Схему я нарисую конечно, но советую надеятся на сопровождение нашими машинами больше:smoke:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Открыл 2ГИС. До озера добраться смогу с закрытыми глазами даже без навигатора, только может не по самой короткой дороге.Планирую прибыть в Барнаул в пятницу.Если выпрошу выходной то стартую в 4 00 прибытие ориентировочно в 9 00. Если буду работать то стартую ориентировочно в 15 00, соответственно прибытие в 20 00. Возможно буду подстраиваться под большинство с нашей стороны чтоб ехать было веселей.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Всё на работе договорился!!! Пятница, суббота, воскресенье выходной!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пацалюк! А кто напалм от комаров нам привезет?!
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Я же написал "пока". Хочется всегда по-хорошему. Но джокер в рукаве припрятан - за мзду в госпиталь. Все равно буду. Мне одно интересно - на границе поверят, что я бочку с повидлом везу, или нет?:rolleyes:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Если работа мешает зауральской, ну ее нафиг эту работу:)
 
Сверху