• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Служба Спасения AllGAZ

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Вниманию ВСЕХ форумцев!!

В рамках программы "Служба Спасения AllGAZ" администрация форума проводит сбор данных ВСЕХ пользователей нашего сайта (включая регионы), готовых оказать софорумцу посильную помощь в экстренной ситуации.

Внимание!!!!!!!!!
На телефоны, оставленные в службе спасения, просьбы связанные с деньгами не отправлять! Подобные сообщения будут считаться "разводом". Клубовцам просьба на подобные сообщения не реагировать!!!! Есть инцидент!

Всех, кто готов помочь в трудную минуту, просим оставить в этой теме следующую информацию:

1. Ваш регион (город, область, село, деревня и т.д.)
Для г.Москвы указывать административный округ (САО, СВАО, ЮЗАО, Зеленоград и т.д.)
Также если вы не из Москвы и не из Спб то обязательно указывать область в которой находится ваш населённый пункт.
2. Ваш ник на форуме (точно так как он пишется на форуме включая регистр букв)
3. Ваше Имя (Фамилия, Отчество - по желанию)
4. Ваш номер телефона в формате пробел (код региона (в скобках)) пробел ХХХ пробел ХХ пробел ХХ (см. Образец) (домашний, рабочий, мобильный – один или несколько по Вашему желанию)
(убедительная просьба не ставить никаких чёрточек (-), соблюдать пробелы и писать код региона в скобках)
5. Ваш район (в каком районе населенного пункта дислоцируетесь, либо ближайшая ст. метро (если такое присутствует в Вашем населенном пункте)
6. Какую помощь можете оказать (какую не можете), в какое время (в какие дни), предположительные территории где вы можете оказать помощь. В общем полезная в трудную минуту для читающего информация. (для заполнения не обязательно)

ОБРАЗЕЦ:
1. Псковская обл., Новоржевский район, деревня Гадюкино. (Москва. ЮВАО)
2. ХоРоШиЙ ПаРеНь
3. Николай (Николай Иванов, Иванов Николай Петрович)
4. +7 (921) 123 45 67
5. Ржевка, м.Ладожская, ул. Коммунны
6. Помогу чем смогу, круглосуточно по нечётным дням, на севере города и близприлегающим территориям области, кроме буксировки.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ АНКЕТУ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО! СМОТРИМ ОБРАЗЕЦ! 98% АНКЕТ ЗАПОЛНЯЕТСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО!



Обо всех неточностях, ошибках, опечатках, пожеланиях сообщать в личку к Романтиш
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Обращаю Ваше внимание, присылая свои данные для СС настоятельно рекомендую отсылать заявку согласно образца!!!
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Уважаемый модератор, а нельзя ли в службу добавить наш канал в Рации? Потому что опробовали: реально не ждать ответа, а сразу сообщить.
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Идея неплохая, я уже думал над этим, но всёж хотелось бы чтобы побольше пользователей узнало об этом, иначе будут недопонимать, ведь там сначала нужно войти в курс дел и выполнить определённые операции.
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
всех добавил.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225

всё это хорошо но....на днях кто то (человек ехал из москвы) по старой памяти,уж и не знаю как человек нашел мой номер но не суть....проблема такова он потерял мой номер и знал что я есть в аварийном архиве алгаз скачал посмотрел а нет там меня ...я себя никогда не рекламировал, но как так,....? сам я посмотрев архив(просто я не понимаю мог ли архив сам кого то удалить?)скаченый в 2013 году там есть и посмотрев сейчас меня нет? хотя область моя стоит ...претензий ни к кому нет просто разъясните ситуацию,заранее говорю мне просто интересно как такое смогло быть.....если будут нужны новые данные напишу....своему форуму общения я не изменяю, даже на волге немецкого производства у меня и наклейка форума приклеена и имя форумное тоже приклеено.. поймите просто хочется чтоб служба аварийная работала
 
Последнее редактирование:

Zingerman56

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
512
Реакции
15
Баллы
130
Я тут почитал про свою область - и там только двое Алена и Людмила,но одна готова помочь в г.Екатеринбурге,а вторая в Нижнем Тагиле.
Это как бы не Оренбургская область.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
и почему то никто не ответил на мой вопрос ,вот так хочеш хочеш помочь людям ....и что то случается такое что никто ответить не может
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
А я есть? Заявку кидал. Посмотреть пока нет возможности
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
vovandemon89, из Смоленской области?
есть там такой ник.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
И то хорошо! Если что звоните. Кстати номер телефона не помню какой писал. Сейчас +796О.........
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
и почему то никто не ответил на мой вопрос ,вот так хочеш хочеш помочь людям ....и что то случается такое что никто ответить не может
Прошу меня извинить, не мог ответить вовремя.
И так по порядку: в прошлом году я задумал заново перегестрировать СС, т.к. "мёртвых душ" там было очень много, кто ушёл с форума, поменял номера и прочее, кто то по другим причинам не хотел быть на связи, да-да и такое было, всязи с этим возникла мысль заново построить СС, внести именно тех, кто действительно этого хочет.
Об этом я сделал объявление тут.
В каждой ветке клуба была создана тема для сбора заявок. Естественно где не было филиала, то те пользователи просили меня об этом в лс. Но здесь могли произойти задержки, т.к. мне в день бывает приходит с десяток писем по разным вопросам и я могу что то забыть.
Ваше стремление помочь только приветствуется. Прошу заполнить заявку согласно образца и прислать мне в лс или сюда в тему, занесу в базу как только, так сразу)))
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
И то хорошо! Если что звоните. Кстати номер телефона не помню какой писал. Сейчас +номер телефона скрыт...

Всё так там написано. Номер такой. В сообщении этом сотри ( из открытого доступа.)
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
обид никаких нет ...и мы понимаем что делов и проблем у тебя всегда много ...то что чистил списки это нормально а всем не напишеш и не перезвониш моя анкета такая

1. Тульская обл, поселок Чернь это между Тулой и Орлом по м2.
2. Байкал.ру
3. Алексей.
4. +7 (920) 273 48 2восемь
5. Чернь ,Чернский район и близлижайшие к нам....
6. Помогу чем смогу, есть сервис, есть сварка ..есть эвакуатор, для наших парней с 15 % скидкой, подварю машину, привезу колесо, если даже меня нет в районе (могу быть на работе по россий) у меня в нём полно друзей которые по моей прозъбе всегда помогут, если не беру трубку ночью могу спать и тел. на беззвучном проснусь сам перезваниваю.сейчас 20.11.2014 взял на зиму себе 2 бокса буду работать сам на себя до апреля

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
и прошу извинения за то что упустил перепись населения нашего ...самого классного во всём нете....
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Романтиш, если не трудно,замени пожалуйста мой к.т. - 951-297-3о-58
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Про Петрозаводск и Карелию в отношении мкня уже не актуально. Ниже напишу - свежие данные (опять переехал)))
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
1. Кемеровская область, город Таштагол.

2. Alex 88
3. Афанасьев Александр
4. +7 (951) 174 36 65
5. Район ул. Ноградская города Таштагол.
6. Есть кое какой инструмент, инвертор, болгарка, лебёдка ручная, хайджек. Возможно отбуксирую либо помогу найти кто отбуксирует. Ну а так чем смогу, тем помогу!
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
если есть возможность заменить мой номер то пожалуйста поменяйте
8999783282пять..всё остальное осталось прежнее ..так же чем смогу помогу сервис сварка мотор электрика эвакуатор
 
Сверху