• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заднее сиденье

Stranger 508

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
124
Нужна помощь. Ккак снять заднюю спинку от сиденья??? нижняя просто поднимается, а задняя я как понимаю откручивается из багажника. Но вот проблема, В багажнике газовый балон. Из-за него не подлесть к спинке. Может я не так думаю, подскажите пожалуйста :unsure:
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Все верно. Придется с нять балон. Впринципе снимается легко, главное перекрыть клапан, когда будешь трубки откручивать. А потом можно сделать прорезь в задней полке и сиденье вставляться как в позы, гдето была тема или в ЗР писали не помню. Поиск рулит
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Нужна помощь. Ккак снять заднюю спинку от сиденья??? нижняя просто поднимается, а задняя я как понимаю откручивается из багажника. Но вот проблема, В багажнике газовый балон. Из-за него не подлесть к спинке. Может я не так думаю, подскажите пожалуйста :unsure:

Если врезаны колонки взади, то можно можно попробовать через них или через аптечку. У нас так задние амортизоторы меня. Балон снимать из двух гаек на шесть мне было бы лень.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Плохо что с газовой установкой люк бесполезен, через балон хрен что просунешь. Вот и минусы дешёвого топлива полезли.
 

МАКS

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
158
Реакции
193
Баллы
154
Снимать ненадо, два болта которые держат заднюю спинку расположены достаточно высоко и не перекрываются баллоном. Головкой с удлиннителем снимется спокойно
 
Сверху