• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что можно еще поставить в качестве "секреток"?

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
от ворья?
Массу выключать, бензонасос слышал еще перекрывают.
 

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
Ну а если реально?
У меня гарант стоит и дешевая сигнализация, от предыдущего владельца.
Хочу что нибудь нестандартное.
Были раньше идеи, камеру в салон поставить, с передачей изображения, но в копеечку выйдет, да и от угона не спасет.
 

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
Поле для творчества широкое. Кран на бензопровод, тумблер на катушки зажигания, или на любые другие жизненно важные провода и т.д.
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Можно провода стартера убрать с замка и поставить скрытную кнопку. Посложнее поставить магнитный геркон и через реле разомкнуть любую электроцепь влияющию на работу двигателя. Положил рядом с герконом магнит мотор робит убрал не робит
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Посложнее поставить магнитный геркон и через реле разомкнуть любую электроцепь влияющию на работу двигателя.
Такое устройство ломать не сложнее чем скрытую кнопку ведь вор не будет ее искать а буде сразу набрасывать систему в обход твоей хитрости.
Я думаю самый удачный вариант это какой нибудь клапан на бензопровод со спрятаной кнопкой выглядеть будет так вроде завелась, поехал и встал и уже выехавши на пример со двора на дорогу копатся искать причину намного опаснее.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
сам так запитывал электроклапан на бензотрассу. Установил под днищем, запитал от + с коробки передач ( включение сигнала заднего хода). А (-) вывел на потайную кнопочку, где он соединялся к массе. Согласитесь это можно сделать почти везде.
Когда забыл про эту кнопочку сгоряча, вертелся около машины битый час: машина заводится, при попытке тронуться - глохнет. И так несколько раз!
Насилу вспомнил про кнопочку. Включил и поехал...
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Может быть конечно оффтоп, но я после того как пару лет назад узнал, что украли экслюзивный мерседес презеидента Даймлер-Крайслер с кучей всякой противоугонки, в то время как он вышел в магазин на 10 минут (машину так и не нашли вроде) полностью разочарован в противоугонках. Считаю что от малолетних подонков достаточно и гаранта на руль. Вкладываться на сигналку с пейджером тоже не вижу смысла (у меня простая совсем, только чтоб ЦЗ работал).
Лучший способ - СТРАХОВАНИЕ автомибиля от угона...вот и все дела..
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Может быть конечно оффтоп, но я после того как пару лет назад узнал, что украли экслюзивный мерседес презеидента Даймлер-Крайслер с кучей всякой противоугонки, в то время как он вышел в магазин на 10 минут (машину так и не нашли вроде) полностью разочарован в противоугонках. Считаю что от малолетних подонков достаточно и гаранта на руль. Вкладываться на сигналку с пейджером тоже не вижу смысла (у меня простая совсем, только чтоб ЦЗ работал).
Лучший способ - СТРАХОВАНИЕ автомибиля от угона...вот и все дела..

А вот если бы у него стоял эл.клапан на бензотрассе, то не угнали бы...:yes2:
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
А вот если бы у него стоял эл.клапан на бензотрассе, то не угнали бы...
я думаю врятли кто будет включать все системы охраны, когда выходят из машины в магазин там или еще куда на короткий промежуток времени!

у меня машину увели за 15 минут-в очереди за тортиком стоял...с собой из машины забрал токо кошелек и телефон мобильный, а собирался ехать на дачу новый год с семьей справлять, машина полная подарков + документы.....
а и пейджер стоял и блокировка коробки и замок на капот....

вот так вот, я считаю что это уж как судьба, если машину соберуться угнать-ее угонят 100% и лучший способ страховать....на себе проверенно!))))
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В том и фишка, что мы включаем все свои прибамбасы, только уходя на долго, или на ночь. А выйдя на 5 минут оставляем без них. В свое время, очень давно, когда не было сигналок. Я делал одну фишку: ставил разъём от магнитофона, типа миди с 5 контактами, и через него проводил напругу. Были такие заглушки под миди замыкающие определённые контакты, её я вешал на ключи. Глушишь машину, вынимаешь ключи, соответственно и заглушку. Цепь разомкнута, а пришёл обратно, вставил ключи и заглушку в разъём, цепь замкнута.Заводи и вперёд, и разъединяешь в обязательном порядке, даже если вышел на минуту.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Да, страховка от угона - это пожалуй самое надежное, но машину с которой ты уже несколько лет, и она для тебя не просто эквивалент в денежном выражении - не вернуть.....тут уж правильно - судьба.
А сигналка в первую очередь с возможностью автозапуска, что не говорите - а очень удобная вещь.....
А к секреткам я никогда никак не относился....
 

Ian

Общительный
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
94
А если еще добавить блокировку дверей после принудительной остановки автомобиля, тогда и родной милиции поможешь, или сам развлечешься...
З.Ы. Стекла машины закрываются бронелистами, а в салон распылается усыпляющий, а возможно, и нервно-паралитический газ. :crazy:
 
Сверху