• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сорвало шкиф ГУРа.

Geo2609

Заблокирован
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Парковался, повернув руль на секунду до крайнего положения почувствовал неладное. Так оно и есть сорвало шкиф. Два вопроса:
1) Можно ли как то заменить шкиф.
2) Знаю что в крайнем положении большая нагрузка на насос, но не настолько же. Что же все таки могло дать на насос такую "Сверхнагрузку"
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Со временем он мог открутиться? У знакомого было так на спринтере со шкивом коленвала, но его не сорвало, шкив ночал греметь, и был замечен за этим занятием:haha: У тебя было чтото подобное? Всмысле стуки бряки. Мне кажется вот так внезапно отвалиться он не мог
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Шкив продается отдельно но менять проблематично Нужны приспособы Если снимать то можно просто спилить а вот ставить без приспособы никак
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
Шкив продается отдельно но менять проблематично Нужны приспособы Если снимать то можно просто спилить а вот ставить без приспособы никак
снять сложнее:)
Поставить можно разобрав насос. Проблема в том, что его может опять сорвать. На транзитах я сваркой прихватываю (одна-две точки). Больше конечно не поменяешь, но зато спишь спокойно.:)
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
снять сложнее:)
Поставить можно разобрав насос. Проблема в том, что его может опять сорвать. На транзитах я сваркой прихватываю (одна-две точки). Больше конечно не поменяешь, но зато спишь спокойно.:)

Ничего не сложнее Разламываешь пластик а металл аккуратно болгаркой срезаешь
 
Сверху