• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГУР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

egerj

Правда ли что можно на 3110 поставить ГУР от Нивы Шевролет? Мой ГУР воет как голодный волк,хотя перебирал два раза на сервисе.И бензонасос воет.Хочу взять Бошевский.Как присоветуете?:thankyou:
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Гур

Где-то слышал что можно поставить. Надо на форуме посмотреть - разговор такой был, какие ГУРы подходят. А насос если раздражает - БОШ (в 2 раза дороже нашего). Опять же где-то на форуме разговор был про насосы. Якобы кроме Старо-Оскольского существует еще отечественный насос, который работает тише БОШа. Но ни в одном магазине про такой не слыхали.
 
A

acs

Re: Гур

Если завыл бензонасос - первым делом меняй фильтр в бензобаке (открой люк в полу багажника). Он засопливел от присадок, которые добавляют в плохой бензин, что бы изобразить из него по-лучше.
Бошевские насосы гудят не тише наших пока не поменяют этот стакан, который стоит около 40 рублей.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Re: Гур

Если завыл бензонасос - первым делом меняй фильтр в бензобаке (открой люк в полу багажника). Он засопливел от присадок, которые добавляют в плохой бензин, что бы изобразить из него по-лучше.
Бошевские насосы гудят не тише наших пока не поменяют этот стакан, который стоит около 40 рублей.

Прикольно:crazy: :crazy: :crazy: Тема про ГУР а не про бензонасос



А по теме есть ГУР ZF собирается по немецкой технологии он вот кокраз лучьше всех аналогов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Re: Гур

А по теме есть ГУР ZF собирается по немецкой технологии он вот кокраз лучьше всех аналогов

А где он продаётся и сколько стоит? Это весь комплект или насос только?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Re: Гур

Да, под Волгу придётся немного переделать. Качество я думаю на высоте,поскольку ответственных российских деталей там нет.
Спасибо за информацию.:thankyou:
 
Л

ЛЁВА

Re: Гур

На 3110 перебирал ГУР на варшавке в центре, после переборки гудеть перестал полностью.
Но там же предлагают установить насос немецкий, говорят практически не ломается (но по опыту также шумит как и отечественный)
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
Re: Гур

На моей 105 ГУР сначала раздражал тихим сипением (после иномарки). Сейчас вообще его не слышу. Проявляет себя при маневрировании во дворе. Может стоит сравнить, что ставят на Волги СЕЙЧАС?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Гур

Не понимаю зачем менять ГУР Волги на ВАЗовский?

Он там и так нормальный стоит!!! Поменяй фильтрующий элемент, залей хороший дикстрон в ГУР и вой пропадет!

У знакомого тоже вой от ГУРа стоял, заменили фильтр и дикстрон вой пропал.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Если завыл бензонасос - первым делом меняй фильтр в бензобаке (открой люк в полу багажника). Он засопливел от присадок, которые добавляют в плохой бензин, что бы изобразить из него по-лучше.
Бошевские насосы гудят не тише наших пока не поменяют этот стакан, который стоит около 40 рублей.

меняю регулярно-насос все равно шумит

Не понимаю зачем менять ГУР Волги на ВАЗовский?

Он там и так нормальный стоит!!! Поменяй фильтрующий элемент, залей хороший дикстрон в ГУР и вой пропадет!

У знакомого тоже вой от ГУРа стоял, заменили фильтр и дикстрон вой пропал.

я так же сделал-разницы не заметил!!!Мож присадку какую?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху