• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сорвало с новых подушек.

Брат Кондрат

Общительный
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
84
3дравствуйте! История такая:недавно,застряв в лесу,выбирался с резким троганием(с раскачки) и после нескольких попыток появился стук(при резком трогании). Вчера посмотрел-двиг. сорвало с подушек,вчера же поставил новые,затянул хорошо,все плотно встало,но появилась вибрация на кузов(ровная,двигатель не троит),а сегодня опять сорвало,без лишних нагрузок,т.к. ездил спокойно и по городу. Если кто-нибудь знает в чем беда,подскажите,пожалуйста.
 

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
ну можно было не затягивать подушки сразу,а дать мотору усестся по месту.
хотя на сколько я с этим сталкивался то,все от "хорошего" качества самих подушек.
 

Брат Кондрат

Общительный
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
84
Спасибо,Михаил,я действительно затянул все сразу,без утряски,но тогда еще пару вопросов:1. До утряски какие болты(гайки) оставить незатянутыми-верхние или нижние или все? 2. До утряски стоит-ли ослабить гайки задней опоры(пружинная) и если да,то опять же какие?
 

Бродяга 12

Общительный
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
84
Брат Кондрат, У меня такая же беда была когда я менял их по одной,т.е сначало одну сторону потом другую,рвало одну за другой не напрягая движку,поменял обе сразу одновременно,тфу-тфу уже почти год езжу,целёхоньки!!:whistle2:
 

Брат Кондрат

Общительный
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
84
Дак в том-то и дело,что после установки новых подушек я ездил спокойно,без рывков,и менял обе сразу. Нашел еще темы про подушки,в основном все сходятся на том,что посоветовал Михаил. Завтра поеду искать,может в "газ-центре" палева поменьше)))
 

Dialog

Постоялец
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
124
Реакции
36
Баллы
110
Качество подушек плохое!
Они вроде как по цвету определяются, завтра с мужиками пошепчусь, может более-менее подробную информацию напишу!

P.s. буквально несколько дней назад ребята этот вопрос обсасывали, а я в другом боксе ПГБ менял - прослушал... Всё равно отпишусь скажем так: - На будущее...
 
Сверху