• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань Нужна помощь

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
неужто есть смысл заморачиваться с пересылом в Новосиб? по цене разве нельзя у вас найти?
заморочиться то в принципе можно попробовать.
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
неужто есть смысл заморачиваться с пересылом в Новосиб? по цене разве нельзя у вас найти?
заморочиться то в принципе можно попробовать.

Думаю стоит, если пересыл не так дорого выйдет..у нас либо откровенно гнилые попадаются либо не в цвет. Пока с покраской не хочу заморачиваться
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
Поверь, лучше покрасить. а для начала узнай сколько будет стоить привезти крыло транспортной компанией. хотя бы ПЭКом. жесткая упаковка ИМХо обязательна, иначе не доедет. как всё узнаешь, решишь точно надо тебе это или нет тогда и напишешь, а то ты все думаешь да полагаешь.
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
Приподниму тему,на авито в Астрахани есть почти новое колесо,надо для 3105,если кто сможет доехать до него,купить,и отправить мне-буду премного благодарен,на колесо и бензин закину на карту...
https://m.avito.ru/astrahan/zapchasti_i_aksessuary/rezina_1sht_972446034
Если получится-будет по одному колесу из Питера,Москвы,Екатеринбурга и Астрахани...:rofl:

Добавлено через 8 часов 26 минут 25 секунд
Как передал продавец-район 3 Ю-В,говорит местные поймут что это и где...))
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
Спасибо за помощь соклубнику с Драйва,здесь не знаю какой у него ник...
 
Сверху