• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Боковые зеркала на 31029

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Купил зеркала Fersano gold, турецкие, в магазине сказали универсальные и подходят на все волги, зеркало с тремя тросиками и регулятором, ставил мучался пару часов в итоге получилась какая то лажа, хотя продавец сказал что спорит на ящик пива и что они ставятся максимум полчаса :comando:
Кто нибудь может поделится опытом установки :)
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Про них даже в инете ничего нет.
Они либо подходят,либо нет.Ничего сложного в установке зеркал недолжно быть.Ты бы фоту выложил,того что получилось и заркала отдельно.
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
я ставил на машину зеркала какого то питерского производителя,проипался больше часа с первым,потом допер короткие саморезы в комплекте :)))) второе за 15 минут:))
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Сегодня видел 24 волгу с такими же зеркалами :)
Фоту пока выложить не могу, но могу описать комплект
Два черных самореза под крестовую на один идет шайба, прокладка под внешнею сторону зеркала, прокладка внутри на которую ставится пластмассовый кожух с отверстием под регулятор и винт.
Когда я поставил зеркало у меня получилось так что кожух проваливался внутрь крепления и в итоге получились большие щели :fie:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Интересная ситуация... Когда МЫ ВСЕ покупаем тормозные колодки, резьбовухи, шкворня и т.д. мы платим любые деньги за качество, а когда зеркала, кстати влияющие на безопасность, то мы можем легко купить китайские, турецкие, лишь бы красиво и понтово.. ИМХО... Мои турецкие облезли за одну зиму.. поставил на место родные. коплю на сто пятые..
 
Последнее редактирование:

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
Интересная ситуация... Когда МЫ ВСЕ покупаем тормозные колодки, резьбовухи, шкворня и т.д. мы платим любые деньги за качество, а когда зеркала, кстати влияющие на безопасность, то мы можем легко купить китайские, турецкие, лишь бы красиво и понтово.. ИМХО...

я полностью согласен. а 31105 зеркала простые я брал в магазе за 1900 за комплект, на рынке конечно дешевле
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Зеркала надо делать самому. Из углепластика. Все остальное при условии если это не выпущено в Германии, Франции или Англии является хренью собачьей. Мне например нравятся зеркала как у Роллс Ройса Сильвер Сераф. Очень стильно. Наподобие буду лепить на волгу. Слеплю могу поделиться по нету фотками. Заинтересуетесь сделаю еще комплект и продам. Гарантирую все будет качественно, монолитно, эксклюзивно и дорого. Заинтересованные вставайте в очередь..............
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Материал - это углеткань, эпоксидка, дюралюминий. Оборудование - качественно изготовленный пуансон и аккуратно вылепленная по не му матрица, а также вакуум компрессор. Все это имеется в достаточном количестве. Было бы только желание. На этой недельке приступлю к эскизам зеркал. А на следующей неделе буду заниматься пуансоном и матрицей. Готовое изделие размещу на форуме. Если есть конкретные вопросы и предложения пиши детализованные письма.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
какие подводные камни. у них двери с 2410 до 31105 в этом месте вообще не изменились. ставь хоть от 2410 (они же на 31029 и 3110 штатно ставились) или от 105-ки, или Политех (СПБ) вариантов уйма. на любой вкус и цвет
 

BazLayter

Общительный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
69
какие подводные камни. у них двери с 2410 до 31105 в этом месте вообще не изменились. ставь хоть от 2410 (они же на 31029 и 3110 штатно ставились) или от 105-ки, или Политех (СПБ) вариантов уйма. на любой вкус и цвет

У меня на машине вообще стоят от 99го ваза, вот я и думаю нафига их туда поставили. даже отрегулировать нельзя.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
У меня на машине вообще стоят от 99го ваза, вот я и думаю нафига их туда поставили. даже отрегулировать нельзя.

ну штатные от 29 примерно такие же.. лучше политех. тем паче что есть и с обогревом и поворотниками... 680 р стоят и 920 вроде как
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240

BazLayter

Общительный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
69
если себе пойду покупать то могу отправить.. ну а если не пойду то увольте
Наверное проще будет уговорить кого нибудь из Питера уговорить выслать зеркала, там дешевле должны быть.
Сейчас посмотрел на сайте политеха есть интернет магазин, так что закажу через инет.
 
Последнее редактирование:
Сверху