• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка заднего фонаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Кто нибуть занимался этим или придётся в фирму какую-нибуть отдавать чтобы затонировали????
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
А ровно получится???

Красил на оке ... получается ровно... но колхозно))) (на оке так чисто по приколу покрасил).
Лучше купи оптику с черными поворотниками, ИМХО лучшая оптика для волги... сам поменял специально...
 

Вложения

  • IMAGE_00099.jpg
    IMAGE_00099.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 204
  • 200709181743_00102.jpg
    200709181743_00102.jpg
    446.6 KB · Просмотры: 286
  • 200710241826_00131.jpg
    200710241826_00131.jpg
    279.4 KB · Просмотры: 249

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Кто нибуть занимался этим или придётся в фирму какую-нибуть отдавать чтобы затонировали????

Я тонировал сам, витражной пленкой (у меня старые фонари с белой полосой). Тонировал только белую полосу. Так как работаю в рекламной фирме с материалами и навыками проблем не было.
Смотри че получилось:yes2:
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Красил на оке ... получается ровно... но колхозно))) (на оке так чисто по приколу покрасил).
Лучше купи оптику с черными поворотниками, ИМХО лучшая оптика для волги... сам поменял специально...

ответьте пожалуйста, зачем это все нужно?
когда вы тормозите, сигналов торможения на ваших авто не различить, когда нибудь вас догонят, и в аварии признают виновным именно вас.
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
ответьте пожалуйста, зачем это все нужно?
когда вы тормозите, сигналов торможения на ваших авто не различить, когда нибудь вас догонят, и в аварии признают виновным именно вас.

Потому что когда была ока, денег не особо было много чтобы их в машину вкладывать, да и оптики другой на нее нету... но руки чесались... хотел немного машинку приукрасить ... ))) эх как же я любил Оку....
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Красил на оке ... получается ровно... но колхозно))) (на оке так чисто по приколу покрасил).
Лучше купи оптику с черными поворотниками, ИМХО лучшая оптика для волги... сам поменял специально...

У меня такие и стоят


ответьте пожалуйста, зачем это все нужно?
когда вы тормозите, сигналов торможения на ваших авто не различить, когда нибудь вас догонят, и в аварии признают виновным именно вас.

У меня горят 4 лампочки(стоп + противотуманки) и я видел на одной машине также горят у всё видно
Сёдня сфоткаю
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Фото номер раз- нажата педаль тормоза
Фото намер два- Парадокс* у тебя такиеже???
Eduard, и как ты думаешь если слегка затонировать то не будет видно???
 

Вложения

  • Фото(193).jpg
    Фото(193).jpg
    118.3 KB · Просмотры: 111
  • Фото(194).jpg
    Фото(194).jpg
    177.3 KB · Просмотры: 120

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Фото номер раз- нажата педаль тормоза
Фото намер два- Парадокс* у тебя такиеже???
Eduard, и как ты думаешь если слегка затонировать то не будет видно???

Ну да, такие же ... их всего 2 вида... я когда брал волгу расстроился, что моя досталась с белой полоской( поэтому было решено помнять ТАК КАК Я ХОЧУ :girl_were
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня горят 4 лампочки(стоп + противотуманки) и я видел на одной машине также горят у всё видно

Гайцы оштрафуют за внесение изменений. У нас у таксопарка встали с утра четверо хлопцев, и каждую тормозили. Нажми на педаль! Права в машину лейтенанту и обратно в парк, устранять. Наверно на год план сделали по протоколам, почти ни одна не уехала. Вот тебе и ... . :) А при включении задних противотуманок, стопы тоже постоянно светятся. Нарушение, не положено.... . :)
 

Vitabass

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
99
Реакции
160
Баллы
155
Я полностью согласен у нас гайцы приераются буквально ко всему у меня например стоял объемный буфер остановили и штраф выписали, описали это как внесение изменения на машине как я потом узнал внутри салона можно менять хоть что а снаружи запрещено, да и с ТО проблемы будут
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Думал я над этим вопросом даже тему создавал => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=4997, но потом отказался. Посмотрев на другие машины с затонированными задними фарами, которые днём нефига не видно.
Стопы это ерунда их в волге аж 5, не заметить их даже под тонировкой может только слипой. А вот указатели повортов будут вообще не видны. Они в волге и так далеко не самые заметные даже на фарах с прозрачным стеклом.
Ну опять же если их затонировать то движение задним ходом в темноте будет сравни лотерее.
 

Alpin

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
116
Реакции
47
Баллы
140
А при включении задних противотуманок, стопы тоже постоянно светятся. Нарушение, не положено.... . :)

Чтобы этого не было надо вообще то через доп. реле подключение этих притивотуманок делать...

для этого нужно обычное 4-х контактное реле...
 

Вложения

  • эл. схема.JPG
    эл. схема.JPG
    10.2 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
при включении задних противотуманок, стопы тоже постоянно светятся
Светится только стоп который в салоне стои + туманки + габариты
А когда на тормоз нажимаешь загороются боковые стопы и ярче светится стоп который в салоне стои

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Ну опять же если их затонировать то движение задним ходом в темноте будет сравни лотерее.

можно затонировать только красную часть а полусу с задним ходом и поворотником не трогать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху