• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте поразмышляем о майских праздниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил768

Постоялец
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
149
Реакции
213
Баллы
125
Как уже было сказано мной на встрече: на майские от меня в Кузбассе и следа не будет...
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
розен, определялись ..... и как обычно)))), (о машинах всмысли) самым главным фактором неопределенности является стабильная непредсказуемость погоды))))). вобщем по" сходке" определились с местом сбора в 9 00 за кристалом собираемся кто поедет (это каждый сам для себя судя по погоде решит) и едем. всекузбасский сешн, причиной тому всё таже, выше озвученная ,погодная несподручность, предлагается сделать на попозже, когда станет теплее и суше, и на праздники ограничиться опять же если погода даст" домашними посиделками":)
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Выложу тут свое фото, так как встреча получилась сумбурная, и кстати порадовала. Вот так за 2 дня решили и собралось 7 машин, да Валера без машины был. А то обсуждаем недели 2 и приезжают пару человек. Погода как всегда "порадовала", дождь и ветер.
Поговорили обо всем по не многу. По поводу сходки 3-х городов, по поводу очередной встречи. Решили в конце апреля еще разок встретится.
 

Вложения

  • 24042012054.jpg
    24042012054.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 14

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
вобщем по" сходке" определились
Имеется в виду "трех городов"? Или местная?
И почему Даниил768 такой сердитый

на майские от меня в Кузбассе и следа не будет...
:smoke:

Добавлено через 50 секунд
за 2 дня решили и собралось 7 машин,
Вот это конечно круто!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Даниил768

Постоялец
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
149
Реакции
213
Баллы
125
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
розен,
Имеется в виду "трех городов"? Или местная?
трех городов

Добавлено через 13 минут 46 секунд
розен,
всекузбасский сешн, причиной тому всё таже, выше озвученная ,погодная несподручность, предлагается сделать на попозже, когда станет теплее и суше,
это про местную
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Доброго времени суток дорогие кузбассовцы, предлагаю к майским праздникам организовать грандиозную встречу с конкурсами и всем остальным, как было в октябре, думаю поддержат затею почти все
И куда пропал?я так понял кузбасс настроен на сходку трех городов?
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Сорри, работа ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху