• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не родное освещение

  • Автор темы KRIOGER
  • Дата начала
K

KRIOGER

Для начала здраствуйте! :bye:
У меня газ 24 и вопрос в следующем:
Какие могут возникнуть проблемы с гос. инспекциями, если убрать родные фары и установить только навесные?
пример:
фото отредактированно в "Photoshop CS"
attachment.php

за исходное фото спасибо "Серёга рамзайский"

Если возникнут проблемы при таких изменениях, то будте добры написать пути их решения, кроме вернуть всё обратно.
Заранее спасибо :)
 

Вложения

  • Копия SL270281.JPG
    Копия SL270281.JPG
    370.1 KB · Просмотры: 65

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Внесение изменений в конструкцию автомобиля, + не работают в установленном режиме, зоводом изготовителем, + ещё много найдут как тормознуть и серьёзно.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ну так зачем же их удалять совсем.... Их можно спрятать за решотку. Я даже видел такую волжанку на фото. Ну тормознут для проверки конечно могут, но придратся будет не к чему....
 
K

KRIOGER

Непредставляю как их можно поместить за решётку, но за вариант спасибо.
Также я слышал, что в автомобили которые перестали выпускать допускаются изменения.
Относится ли этот случай к подобным изменениям? И что надобно соблюсти? ГОСТ стандарты какие нибудь?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На автомобилях снятых с производства, допускается использование деталей и з\частей, от других моделей , обеспечивающих нормальную функциональность, и не требующих внесения значительных изменений в конструкцию автомобиля.
Другими словами, ты можешь поставить фары от другого авто, но как можно более похожи на родные, и обеспечивающих работу в режимах, как установил завод-изготовитель.
Уж если менять что то , то поставить четыре фары, как на шахе.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
На автомобилях снятых с производства, допускается использование деталей и з\частей, от других моделей , обеспечивающих нормальную функциональность, и не требующих внесения значительных изменений в конструкцию автомобиля.
Другими словами, ты можешь поставить фары от другого авто, но как можно более похожи на родные, и обеспечивающих работу в режимах, как установил завод-изготовитель.
Уж если менять что то , то поставить четыре фары, как на шахе.

у меня папик лет 15 назад на 24 волгу поставил фары от 2107, ездиет нормально, гайцы не докапываются
 
Сверху