• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча 07.08.2010 на пейнтболе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
_http://www.volga.ural.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4561&st=0&sk=t&sd=a&start=100

Иначе запустить не получается.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Re: Очередная встреча 07.08.2010......... на пейтболе...........

О, Алексей, спасибо :).
Да, у нас прошёл очередной пейнтбол, когда дружный клуб волгарей Екатеринбурга и окрестностей перемочил нафиг друг друга. :haha:

Было +34 градуса, но нам было пофиг! :yes2:

Оттягивались от души! Потом охали, ахали и стонали, подсчитывая синяки. :) Веселились, как могли - а возможности были большими!
Лёша, персональное спасибо за сооружение такого шикарного форта, откуда мы так успешно мочили [DEL]этих гадов [/DEL] любимых клубчан из вражеской команды! :rofl:

c0d350428993.jpg


Вот такой вот "приятного аппетита"! :)
IMG_6452.jpg

"Гады"
IMG_6441.jpg

"Наши"
IMG_6445.jpg

"Бью в глаз, не порчу шкурку"
IMG_6480.jpg


А вот это мы с ним друг друга расстреляли :) И я громко разоряюсь по этому поводу! :haha: На мне был чудесный маскировочный костюм, который изумительно маскировал меня на любом фоне, будь то зелёная трава, зелёные кусты, зелёная земля, зелёные стены, зелёное небо, зелёная грязь... :rolleyes:
IMG_6468.jpg


Они мстят за меня!! (я в комнате трупов, на заднем плане :))
IMG_6489.jpg


Вражеский снайпер
IMG_6495.jpg


Мочи их, папа!!!
IMG_6479.jpg


Тяжёлая артиллерия на отдыхе! :)
IMG_6456.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху