• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг торпедо

me4en1y

Освоился
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Ребят, вот хочу заморочиться и сделать центральный тоннель. Посидел тут немного в фотошопе и получилось примерно то, что задумал, что скажите?
 

Вложения

  • волга салон.jpg
    волга салон.jpg
    302.3 KB · Просмотры: 226

me4en1y

Освоился
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Да не, я с рычагом не стал заморачиваться, всмысле рисовать его в шопе. Его гнуть надо и скорее всего делать длинее. Я смотрел приблизительно он норм встает.
 

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Фигня полная. Ты технологам покажи. На автоматах в этом тунеле КПП стоит. Такое в голову может придти только в том случае, если делать не будешь.
 
Последнее редактирование:

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
осидел тут немного в фотошопе и получилось примерно то, что задумал, что скажите?
поручни б еще на крышу.....;)
А так если чесно нууу очень шокирующе....как в пазике)))
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А мне больше напомнило PEUGEOT 3008

Peugeot-3008-Access.jpg
 

GRID

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мое мнение.
1. Переключение на руль
2. Консоль от 7-ки встает очень хорошо в Волгу.
 

GRID

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534

GRID

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Vityok, да да - она. Из минусов только что защелки ремней надо убирать куда то - тк она вплотную встает между сидений. По фото видно что срез идентичен волговскому - даже иллюзия пепельницы остается. Ну и по длине пильнуть и обратно скрепить, перетянуть чем нравится и красота.

И в планах подключить все кнопочки))))
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Из минусов только что защелки ремней надо убирать куда то - тк она вплотную встает между сидений.
Ну так и сиденья\ поменять - можно тоже от E65 поставить.
Не помню точно, у них защелки ремней вроде на самих сиденьях...
 

GRID

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ComfortPark

Освоился
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
45
Из минусов только что защелки ремней надо убирать куда то - тк она вплотную встает между сидений.
А если ответные части, как для задних пассажиров сделать? Только ремень длиннее, пускай себе на сиденье в уголке торчит.
 
Сверху