• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фонд клуба ALLGAZ

Нужен ли фонд клуба ALLGAZ

  • Фонд нужен

    Голосов: 24 80.0%
  • Фонд не нужен

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@папа Дима добрался до банкомата:rolleyes:. Баланс 8950р:)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
После заявления нашего Д.Ф. о том, что он игнорирует фонд
эт когда я такое заявлял интересно:stop:

Добавлено через 15 минут 27 секунд
А вот твое папа Дима откровенное собирательство, многих не устраивает, но время сейчас такое, денег нет даже на пачку сигарет, я даже карту Актива до сих пор не оплатил, есть у тебя возможность - хорошо, но не думай что все такие как ты... еще раз повторюсь, я каждый день общаюсь практически с каждым клубовцем, и знаю все их проблемы вплоть до того что, простите, собачка не покакала с утра, а своими уговорами ты только гемороя людям в голову добавляешь...

[OFF="об игнорировании"]
Что касается того как мы выглядим, скажу честно, мне плевать..
я не павлин перья распускать перед кем то, и хвалится сделанным (как это любят некоторые) и это ни как не относится к данной теме и Фонду в целом (ни слова про фонд не сказано), не знаю с чего ты делаешь выводы но будь аккуратнее в их определении
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пост 3581 в теме ,, Поговорим о разном ,, , там где плевать и пост 18 в этой теме, интересно сравнить. Далее. Красиво сплёл сбор в фонд, с законной просьбой клубовца, принимавшим участие в формировании кассы филиала, вернуть оставшиеся средства после дела в общак кассы (про отсутствие карты не надо). Идём дальше. Ты можешь каждый день хоть с Папой Римским общаться, но в ЭТОЙ ТЕМЕ каждый решает за себя, помогать или нет. Хочешь помочь? Пожалуста! Нет? Зачем тут вообще писать. Тут уже проголосовали что фонд нужен, и просто помогают. А за слова, не такие как ты, так вообще забавно. Это за то что , за порядок в общаке? Так общак святое везде! Сам голодай, но в нём должен быть порядок.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
:wall: Дим, ты то ли читать не умеешь, то ли на кнопки нажимать...
Там Русским по белому написано что мне плевать как мы ВЫГЛЯДИМ, ни слова про фонд зауралье и какой то конкретной личности...

Как тебе еще то объяснить, вот ты любил хвастаться на право и налево о каждой мелочи, я этого делать не собираюсь, и вот кто что на этот счет подумает мне абсолютно всеравно

Так понятнее?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@папа Дима заканчивай эти разборки. Фонд дело добровольное, упрекать никого нельзя. Агитировать - да, но не винить или оскорблять.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да я и не начинал. Просто пытаюсь донести, что фонд дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, и не надо сюда приплетать дела филиала. В этой теме все просто ведут
сбор средств на встречу, и разборы тут не нужны. Но не все видно это понимают. Наверное, не помогу, так хоть отмечусь. Ещё раз. Есть желание помочь. Будем рады. Нет? Зачем тут воду мутить?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение фонда от Михалыч 42. Баланс 9050р.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Розен, для удобства счёта. Чем пока могу.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Принял:). Баланс 9150р
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение:) Баланс 9200р.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Если честно, то не ожидал, что к этому Зауралью, соберём столь значимую сумму!:):drinks:.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Спонсора благодари:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И спонсора, и всех кто сколько смог ( главное от чистого сердца!), и не только поблагодарю, я им на встрече в пояс поклонюсь!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение фонда на 1000р. Баланс 10200р.

Добавлено через 7 часов 33 минуты 33 секунды
100р от Михалыча 42. Баланс 10300р
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня получил бандероль из Москвы от kosta. В ней небольшая партия зажигалок ziрo в качестве призов для Зауралья. Если изыщу средства, то нанесу символику Зауралья, если нет, то так вручим. Короче фонд пополнился призами! Спасибо Константину!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение от папы Димы. Баланс 10400р.:)
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
небольшая партия зажигалок ziрo в качестве призов для Зауралья. Если изыщу средства, то нанесу символику Зауралья
На это предлагаю взять средства из фонда. Да и вообще на все расходы, флаг, наклейки и т.д и т.п. Для этого мы фонд и создавали.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А где смайлик?.
Есть смайлик:)

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
На это предлагаю взять средства из фонда. Да и вообще на все расходы, флаг, наклейки и т.д и т.п. Для этого мы фонд и создавали.
Слова основателя фонда
Надо вести сбор средств на конкретную встречу! И более того, отдавать все средства встречающей стороне без отчёта
 
Последнее редактирование:
Сверху