• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

посоветуйте зимнюю резину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

urson

зима близко, пора готовиться!
посоветуйте резину 205/70R14С.
 
S

SS_Doctor

знаеш я тебе так напишу,узкая это тоже понятие относительное нордфрост-3 у меня 185\65 р15 два балона порвал! оба боковые разрывы.а резина не дешевая! так что на следующий год только как можно с более жесткой боковиной и минимум 205! Волга не Жигуль масса совсем другая.Половину зимы за неимениме средсв отьездил на таганке летней -полный экстрим.В потоке держаться практически не возможно-только раскочегариш уже тормозить пора,как локомотив:))) а на счет русская - нерусская это уж к бабке не ходи.сколько раз меня мой фрост3 спасал-не счесть! то тормознет кто резко то лед под колесами ВДРУг! вроде так-же все,а сантиметры которые она дает на дороге это проасть в экстремальной ситуации.НЕ знаю как там у других,а у нас в Тольятти каждый выезд на дароги общегородского пользования чуть-ли не раллийный доп.Все летят сломя голову и надо в этом потоке уверенно маневрировать и не отставать;) вот и мой тебе совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху