• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чистый интерес...

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
такая вот у меня ситуация... мать разошлась с отчимом но не разводились и при уходе забрала машину оформленую на неё(приеобретенную в браке) и перепродала мне...после чего я поездив год продал её посторонним людям вопрос может ли отчим подав на раздел имещества претендовать на эту машину или деньги от её продажи и какую сумму? заранее спасибо)
 

DENNEW72

Общительный
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
60
Реакции
45
Баллы
94
я точно не знаю , но по логике , продала она эту машину будучи в браке же верно. ты получается в не их семьи и вне их разборок, поэтому ничего не куму возвращать не нада
, ну это мои дагадки , я если честно понятия не имею
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
мне прото тут намедни один юрист сказала что он может затребовать половину стоимости машины причем по ДКП не потому по которому я её купил а по тому который я заключил с новыми владельцами...
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
спасибо прото там такой человек что фиг знает что у него на уме...но пока за 2 года... никаких поползновений небыло)

Добавлено через 27 секунд
кроме телефонных угроз и караулений у подъезда)
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:
Сверху