• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

громко работает глушитель на соболе 405 дв.

  • Автор темы Баргузин
  • Дата начала
Б

Баргузин

выкинул катализатор,заменил на трубу, поставил новый глушитель (Арзамас), после ста км/ч гудит невыносимо (как в бочке)
Посоветуйте что делать или какой глушитель поставить, чтобы тихо работал
 

Димон Моск

Общительный
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Эх, это долгая история.Я этим вопросом 2 месяца занимаюсь.Только к одному мнению я так и не пришел.Могу сказать что глушитель от ГаЗ 53(прямоток) это метр тишины.Но только на хвосте одно и то же-бу-бу-бу,за то под машиной тише.После Н.Г. числа 15 будем пробовать ряд фирм по глушакам,но цена вопроса от 400-7500 р наверное.Можно попробовать резонатор после глушителя.Если интересно пиши в личку,а то я на форуме пока путаюсь.С уважением Димон.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
AngelChik, не над чем смеятся... Я сам в ахтунге... Вопросу почти три года а первый ответ совсем недавно последовал...что нам делать? Это не нормально!!!
 

Димон Моск

Общительный
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Согласен,но поймите правильно я с компом на вы,на форуме недавно.На самом деле выпускная система дело не простое я до сих пор не могу по словам понять что с ней делать-один советует одно,другой другое.Определенно могу сказать что надо с элементами вых.сист.эксперементировать самому,а это дело не очень дешевое,по этому я пытаюсь собрать максимум информации даже за сроком давности я все же прошу помочь советом.Может кто-то знает того кто этот вопрос уже решил,или просто поможет советом.
 
Сверху