• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг на ГАЗ 31029!

Г

Гость

Я заметил что мало пишится о дороботках волги 31029 хотя это тоже машина которую можено тюнинговать и которая есть у многих волговодов!
И у меня такой вопрос как можно задекорировать задние фары 31029?
И еще такой вопрос подойдут ли те дороботки и другое что пишут про 3110 и 3102???
С уважением Александр!!!
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
Артем34, насчет поворотников это ты зря так я себе сделал выглядит даже очень гуд
picture.php


ты еще подумай машина у тебя белая выглядеть будет очень неплохо
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Артем34, насчет поворотников это ты зря так я себе сделал выглядит даже очень гуд ты еще подумай машина у тебя белая выглядеть будет очень неплохо

y365aa57rus, эт у тебя стёклышки все новые или так хорошо отмылись? или просто на фото так кажется?
 
Последнее редактирование модератором:

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
стекла все старые,, отмыл, отражатель жидким хромом красил, в реале задний ход (темнее)чуть отличается по контрасту от поворотов(. Хотя эффект все равно очень ощутим!!!! У меня до сих пор по гаражам спрашивают не от ауди ли я вкорячил оптику:) По ходу в орле только у меня такие:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
отражатель жидким хромом красил:rofl: ХРОМ- электро-химеческое покрытие....как им можно просто покрасить?????!!!! Краска,которая продается в балончиках С ЗАКОСОМ ТИПА ХРОМ - является фуфлом натуральным, не используйте ее на внеших частях машины....только под лак, тогда она еще подержиться....ОБЫЧНАЯ СЕРЕБРЯНКА!!!


Ну так вот собственно, че я сюда пришел,искал тему куда вставить фотку - не нашел.....вставлю сюда....вчера слепил габариты....Боинг 747 отдыхает)))))
 

Вложения

  • DSC04710.JPG
    DSC04710.JPG
    186.6 KB · Просмотры: 361

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
полковник2, краска в балончике с блестящим эффектом лучше чем у серебрянки есть золото, есть серебро, вся фишка в том
BATok, что если красить с грунтом и печкой как положено получается практически как хром
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
У365,брат морковка...может ты путаешь хром с никелем....краска Хром-серая...а Никель это как раз то чем покрывают бампера у 2410(для сравнения)...хром добавляется в мет детали для прочности,никель несет АнтикоррозийНую устойчивость мет деталям,плюс Красивый внешний вид...все равно как у никеля эффекта, разными красками не добьешься...хоть 10 слоев лака...и 10 раз через печку....
И поправлю себя в предиущем сообщении...Хром не электро-хим покрытие....Никель-эл хим -покрытие.....
 
Последнее редактирование:

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Нат .н. Ламбо-петли. В интернете видел, в живую нет.

ну как то же он их так сделал же!!ламбо петли же не ставил поди!чем то заменил наверное!!амортизаторы я понял что и как примерно!!вот только шарниры не могу понять как стоят!!себе тоже хочу поставить вот и интересуюсь
 

KOKOC

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
131
Реакции
61
Баллы
110
какой раз слышу пор это но не могу понять как это выглядит... может фотки есть ? или мануал кто где видал?

Все оч. просто-из тормормозного барабана (ГАЗ,УАЗ) на токарном станке вырезается часть,в которой отверствия под шпильки ,в итоге выглядит как шайба с отверствиями.Снимаем колесо,одеваем прставку,колесо на место.Длины шпилек хватает,чтоб нормально затянуть.Толщина такой проставки примерно 0.5см.Например помагает,если заднее колесо трет (иногда) по защите.
нужно использовать барабан той же модели,что и машина ,т.е. на3110 из барабана 24 не подойдет(шпильки по-разному расположены)
фоток нет.
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Артем34, поставь бампер, а фартук обреж по бампер :)

одни плюсы... снять фару, ерунда, открутил сверху 4 самореза (у меня вместо болтов стоят 4 самореза), снял фартук и ковыряй морду..

attachment.php
 
Сверху