• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стрелка в субботу 04/03/2006

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Предлагаю устроить небольшой сборчик по случаю моего вливания в ваш дружный коллектив. Правда, много выпивки не обещаю, потому как карманы практически пустые. Место встречи - на ваше усмотрение. Предлагаю смотровую площадку на Лен.горах. Кто за?
 
M

mr.Alexmur

Мне в субботу мебель привезут.Если привезут рано то я часам к трем думаю освобожусь.
Если встречаемся для обмывания то предлогаю где нибудь поближе к метро.Что бы удобно было без авто подъехать.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Можно на Лен. горах, но там скучно и холодно. А вот если скинуться и встретиться (по рекомендации Alexmur) в кафе на ул. Вавилова д.7 (м. Ленинский проспект). Предлогаю встретиться с нашеми "кошельками" (жёнами).
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Я то во всех случаях собираюсь на своей Ласточке подскочить. Чтоб народ мог ее как следует посмотреть, пощупать, послушать, понюхать и вынести свой вердикт
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Oven написал(а):
Можно на Лен. горах, но там скучно и холодно. А вот если скинуться и встретиться (по рекомендации Alexmur) в кафе на ул. Вавилова д.7 (м. Ленинский проспект). Предлогаю встретиться с нашеми "кошельками" (жёнами).

А если своей пока нет, мона прибыть с чужой? :crazy:
 
M

mr.Alexmur

На Вавилова - супер! Я знаю хозяина этого заведения. Если один пузырь купим там то остальную выпивку он разрешает приносить с собой.
Примерные цены
Свинина отбивная -120р.
Жульен -60р.
Кока-кола 0.5 - 30р.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Botsman написал(а):
Я то во всех случаях собираюсь на своей Ласточке подскочить. Чтоб народ мог ее как следует посмотреть, пощупать, послушать, понюхать и вынести свой вердикт
Тут надо определиться: Либо мы встречаемся на Лен.горах и на машинах, либо в кафе, но пешком.
ЗЫ. Это надо обсудить.
 
M

mr.Alexmur

Еще целая неделя впереди. Думаю для обмывания надо встречаться ближе к вечеру.Что бы весь день не пробухать а успеть дела поделать.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Botsman написал(а):
А если своей пока нет, мона прибыть с чужой? :crazy:
Можно и с женой, и с любовницей одновременно. :rofl::rofl::rofl:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну вообще то я человек мало пьющий. А сейчас я ваще на диете сижу. Так что место и время большого значения не имеет. Если бедет встреча на смотровой - хорошо, посиделки в кафешке со спиртным - еще лучше. Во всех случаях, мы русские, пьем только для запаха - дури у нас своей хватает :)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Это у кого какие возможности.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Botsman написал(а):
Ну вообще то я человек мало пьющий. А сейчас я ваще на диете сижу. Так что место и время большого значения не имеет. Если бедет встреча на смотровой - хорошо, посиделки в кафешке со спиртным - еще лучше. Во всех случаях, мы русские, пьем только для запаха - дури у нас своей хватает :)
Если мы встетимся в кафешке, то ты сможешь приехать без машины??? А её фото с собой присылай к нам, мы её разместим у нас на сайте. Вот форма для заполнения http://myauto.allgaz.ru/add.php
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
У меня дури больше чем в 406 дв.
Кто бы сомневался... У меня по-меньше наверно как у 402-го
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Конечно смогу, но мне все же хотелось бы услышать отзывы знающих людей
 
M

mr.Alexmur

А если мы стрелку перенесем на 7-8 марта то убьем двух зайцев. Всеравно с женами собрались идти.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
А если мы стрелку перенесем на 7-8 марта то убьем двух зайцев. Всеравно с женами собрались идти.
Тоже не плохое предложение.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
7-го не реально. У всех же наверняка на работе будут корпоративные вечеринки. А 8-го народ будет приходить в себя после оных
 
M

mr.Alexmur

8 числа за одно и похмелимся, придем в себя, поправим здоровье .
Приведем друзей и подруг в порядок.
 
Сверху