• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шильдики.

Graff

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
137
Баллы
110
Ух ты, вот это я "АПнул" темку )))
Вопрос с ценой актуальный. И если бы еще фото увидеть, то было б еще лучше!!!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Вопрос с ценой актуальный. И если бы еще фото увидеть, то было б еще лучше!!!
Фото цены или шильдика? :) Вот шильдик:

attachment.php
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Прикольно. Кто-нибудь администрацию хотя бы информировать удосужится? Мы там чего-то нарешали, назаказывали, наоплачивать намерены - а вы решайте....... Круто! Это теперь так везде делается? Я не очень много в этой жизни пропустил?
Александр! Ну зачем Вы так? У нас еще на воде вилами писано, что то оплатили, что то заказали, но еще в наличии НИЧЕГО нет.
Во всяком случае, у нас обговаривалось, что как только что то появится, составляется список что есть, чего нет и для регионов отправляется ВАМ.

когда начали делать, то "фигли втихаря".
Только начали. только налаживаются контакты, "явки, пароли".
Заказали - поделитесь, если считаете нужным, подробностями: какова партия, сколько стоить будет каждая штучка по себестоимости. Можно не обязательно в общедоступной теме - можно в ЛС. Нет, чтоб просто поделиться радостью, успехами в соей работе - я лично тоже порадуюсь вместе с вами, попрошу у вас на рассылку некую партию (обговорим условия....)
А вы... ругаться, негодовать..... Где конструктив-то???

Кстати, о рассылке: сами организуете рассылку шильдиков или через меня? Надо тогда заказы переориентировать и соответствующую информацию дать в тему о символике.
Я сразу говорю, что рассылкой я заниматься не буду. я только заказываю, ищу варианты, получаю готовое, а все остальное решает Дирекция и Администрация.
На подходе наклейки, шильдики, Достигнута договоренность по печати мануала, как только он будет готов, сразу же можно запускать, и так же возможна печать календарей. все обойдется дешево. соответствие цена-качество достигается моими длительными поисками и переговорами. Вот как то так.
полковник2, Ну что? Вы рады? ))))))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Василинда, но распространение по мск филиалу на тебе, не забывай:rolleyes:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
дело сдвинулось в нужном направлении.
Сдвинулось, только потому что есть клубни, которые оплатили первичные заказы.... а так, все было бы бесполезно. Огромное им спасибо. имен называть не буду, но есть все таки еще настоящие ЧЕЛОВЕКИ.
Теперь занимаюсь поиском контор которые будут нормально и не дорого делать нам футболки флаги и остальную символику.:rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Сдвинулось, только потому что есть клубни, которые оплатили первичные заказы.... а так, все было бы бесполезно. Огромное им спасибо. имен называть не буду, но есть все таки еще настоящие ЧЕЛОВЕКИ.
А где об этом было сказано, что надо оплатить первичные заказы? Я бы тоже мог оплатить, да и не один я, думаю, а теперь получается, что мы недоЧЕЛОВЕКИ.. :))
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Олег, сам понял чё сказал? И потом, я уже два месяца везде кричу о недофинансировании, где ещё написать? Вон Бурлак взял и проспонсировал конкурс, за что ему спасибо. Хочешь помочь-помоги, но процентов не жди.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Вэлл, а что я не так сказал? Может быть ты не понял, что прочитал? Перевожу на быковский): создал бы тему: кому нужны шильды - нужна предоплата, чтобы потом в укор не ставили.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
чё за хрень ты написал? как вообще такое могло в голову прийти...

недоЧЕЛОВЕКИ.. :))
смайлик не видишь?

Валер, экстрасенсов нет. Если ты имеешь доступ к худым аллгазовским закромам и видишь в каком состоянии "недофинансирование", то надо так и писать - для воплощения проекта нужна такая-то сумма. И сумма вперёд, собираем заказы. Отдельной темой писать, а не вскользь, где-то.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Олег, писал совсем не вскользь, тебе ли не знать. Лан, этот разговор для другой темы.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Если ты имеешь доступ к худым аллгазовским закромам и видишь в каком состоянии "недофинансирование", то надо так и писать - для воплощения проекта нужна такая-то сумма. И сумма вперёд, собираем заказы.
Не переживай. у меня еще куча переговоров ведется, нужно будет и еще символику оплачивать, тогда и к тебе обращусь)))) Никакого упрека мои слова не содержат, просто отметила, что мир не без добрых людей.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Вон Бурлак взял и проспонсировал конкурс, за что ему спасибо.
Валер он и в моем конкурсе выступает спонсором, как и еще несколько человек. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Вэлл, Боливар один не потянет, только на паях. :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Внимание!

С 14.10.11.
В наличии есть шильдики
Москва и М.О. договариваемся о встрече и передаче по тел: 8(926)338-39-39 Василинда.

Стоимость шильдиков:
Активу клуба -150р.
Клубни и любой желающий -200р.

В регионы заказы принимает Полковник2
 
Последнее редактирование:

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
Внимание!

С 14.10.11.
В наличии есть шильдики
Москва и М.О. договариваемся о встрече и передаче по тел: 8(926)338-39-39 Василинда.

Стоимость шильдиков:
Активу клуба -150р.
Клубни и любой желающий -200р.

В регионы заказы принимает Полковник2

я,конечно,дико извиняюсь,но от полковника2 шильдика так и не дождался.попросил Harrisa.и-через 2 недели шильдик у меня в руках.Harris-спасибо.пацан сказал-пацан сделал
 

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
А где можно глянуть шильдики и всё таки получить символику, а то у в ссылке у полковника2 не видел шильдики?
 
Сверху