• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубные визитки.

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Re: Типа Визтко клубное

Визитки буду печатать одного типа на всех, далее буду рассылать по регионам!
в понедельник скину готовое, как и обещал (в пятницу времени не было)

Газик
это деревня (Малышево) в сторону Рязани от вас..
как раз ГАИ по пути будет..

а прикол в том, что меня за сплошную гибоны у вас на трассе, близ городка вашего, тормознули, на месте бабло не взяли.. пришлось в установленный день ехать в ГАИ..
короче.. после "терзаний" принимает меня там самый главный мужик, говорит следующее:
"типа извини чувак, ты попал.. но "тариф" такой - для местных 300, для вас 500".. реквизиты "нашего банка" на обратной стороне:)
вот такие вот рыночные отношения :haha:

сори за отступление.. не большое от темы
 

Venedey

Общительный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
65
Re: Типа Визтко клубное

Друзья однополчане всем превед!!!!!!а как на счет тех кто далеко от москвы ? как же нам жить?
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Re: Типа Визтко клубное

Друзья однополчане всем превед!!!!!!а как на счет тех кто далеко от москвы ? как же нам жить?

если в буквальном смысле.. то вопрос литорический..)

а если по поводу визитки.. тада придется вам на месте мутить дела по поводу типографии, если дело пойдет в положительную сторону, можно мне отписать и я скину файл в нужном формате..

или же заказывайте.. почтой перешлют.. готовое.. как ранее было сказано ++
(кстате.. они будут в Питере печататься.. по предварительным данным.. не в Москве..)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

Я уже готов заказать! Только свистните! :)
 

Venedey

Общительный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
65
Re: Типа Визтко клубное

спасибо.буду знать.как соберемся так сразу сообщу
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Типа Визтко клубное

Народ, а кто-нибудь может сократить первые два обзаца из вот этого текста: http://www.club.allgaz.ru , до приемлимых размеров для размещения на визитке?
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

HOMEP2212, а думаешь надо? На обратной стороне что ли разместить хочешь?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Типа Визтко клубное

Газик, а почему бы нет. Самое главное сократить текст, но оставить смысл. Просто мне понравилась идея распространения визиток под стеклоочестители машин.
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Re: Типа Визтко клубное

Друзья, а никто не задумывался на счёт телефона на визитках? В каждом городе должны же быть свои филиалы со своими телефонами. Люди же если начнут звонить по данному телефону потеряют денег больше и в итоге наша репутация будет чутка подпорчена...
Предлагаю в каждый город отдельно печатать визитки с телефоном руководителя филиала данного города...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Типа Визтко клубное

Предлагаю в каждый город отдельно печатать визитки с телефоном руководителя филиала данного города...

racer, идея конечно не плохая, но до конца не продуманная. А если в моем городе нет такого фелиала, что тогда делать? Лично я бы распростронял такие вищитки только с интернет-адрессом клуба. Призывая людей к общение и обмену информации на форуме клуба.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

HOMEP2212, не согласен в том плане, что убрать телефон совсем. Может чел просто бросит визитку в бордачек. А случится у него что в дороге, вспомнит, позвонит и если получит помощь, он не только сам в клуб придет, ещё и пяток друзей затащит.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Типа Визтко клубное

HOMEP2212, не согласен в том плане, что убрать телефон совсем. Может чел просто бросит визитку в бордачек. А случится у него что в дороге, вспомнит, позвонит и если получит помощь, он не только сам в клуб придет, ещё и пяток друзей затащит.

Газик, я не против конечно указывания телефонов, но с учетом того, что надо указывать телефоны представительств клуба с указанием города рядом с телефоном.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Типа Визтко клубное

А случится у него что в дороге, вспомнит, позвонит и если получит помощь,
Каким это образом? К примеру, позвонит он Лео в Москве и Лео должен мчаться на помощь, да ещё и неизвестно к кому?
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

К примеру, позвонит он Лео в Москве и Лео должен мчаться на помощь, да ещё и неизвестно к кому?
Угу! Во Владивосток! :)
Нет конечно. Может советом или номером кого-то территориально близкого.
Я бы не заговорил об этом, если бы этот вопрос уже не обсуждался, кажется в теме, где голосовали. Сейчас посмотрю.
А если нет, то HOMEP2212 прав, зачем номер на визитке?

Добавлено через 28 минут 32 секунды
Ага, нашел!
_http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15530&highlight=%E2%E8%E7%E8%F2%EA%E8&page=3
Denis написал(а):
Если у человека нету интернета, в визитке нуно будет указать не только адрес сайта, но и единый справочный телефон, который находится в шапке сайта после надписи "Справочная служба", по которому он получит полную информацию по тому или иному региону.
И тут же:
Ого написал(а):
Denis, полностью согласен.
Там и дальше об этом есть. Так что идея не моя. :)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Типа Визтко клубное

Нет конечно. Может советом или номером кого-то территориально близкого.
Совет от Лео врядли получишь, да и список телефонов "службы спасения" он врядли с собой везде возит.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

Сейчас ещё раз посмотрел макет, там написано "Справочная служба", тогда ИМХО можно оставить. Справочная может давать ответы по деятельности клуба, а не по ремонту. Думаю, нормально и не стоит с этим заморачиваться.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Типа Визтко клубное

Сейчас ещё раз посмотрел макет, там написано "Справочная служба", тогда ИМХО можно оставить. Справочная может давать ответы по деятельности клуба, а не по ремонту. Думаю, нормально и не стоит с этим заморачиваться.
Я на это тоже только что внимание обратил. Такой телефон действительно можно оставить
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Re: Типа Визтко клубное

А там будет указано, что телефон в Москве? ))) Может на обратной стороне визитки сделать список телефонов филиалов где они есть, а также телефонов людей, кто может на себя взять такое бремя из городов, где филиалов пока нету?
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: Типа Визтко клубное

racer, телефоны филиалов, ещё реально, но мне кажется ни к чему. А если ещё и телефоны в городах, где филиалов нет, ни какой визитки не хватит. Или её придется печатать на А4. :)
 
Сверху