• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нет напряжения | заглох | тишина | в салоне свет есть

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Вот такое название темы придумал, куда запостить непонятно, еду сегодня утром, везу жену, довез, за бортом минус пятнадцать, высадил, врудил первую отпустил сцепление, поехал, и бац, как будто сцепление бросил - резко заглох. Ну думаю - ****ко сцепление, так его раз так отругал. Поворачиваю ключ и не слышу насоса бензинового, ну думаю, наверно накачал, поворачиваю дальше - а там тоже тишина, то есть вообще кручу ключ во все положения - а там тишина, но свет в салоне горит и магнитола работает а бензонасос не качает и стартер не крутит. Вот думаю влип, посидел, подумал, покрутил - все заработало...

Что это было?
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Михалычч, и предохранители с контактом массы на 105-й все так же на левом крыле?
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Михалычч, а приборка как нить реагировала ? вольтметр, бензометр, маслометр ? стали показывать или так же упавшие стрелки были ? аварийное масло загорелось ?

я думаю проблема в замке зажигания, отошел контакт может..
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В чем бы проблема не была, ее больше нет, а это сильно усложняет поиск причины.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Сверху