• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шашлык 24-25.04.10г.

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
ну, вообще, Андрюха все уже расписал: суббота, выезжаем, отдыхаем, жарим, жжем ночные костры, встречаем в воскресенье тех, кто в субботу не приехал, опять праздник желудка...все должно происходить (предварительно) на карьерах, при поддержке (на случай дождя) газели с фургоном и самопальным навесом.
Тверь, ау!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Извините народ, но меня не будет. Просто все скидываются, а мне не чем. И из-за этого я буду чувствовать себя нахлебником, а я этого не люблю. При первой же возможности присоединюсь к одной из следующих вылазок на природу. Надеюсь ни кого не обидел своими словами.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
брось, Кость! приезжай!

Добавлено через 21 минуту 55 секунд
да, вот, кстати вопрос, где Вовчик? чет давно его не слышно...
подводим итоги:

24е
Андрюха + я,-свободны хоть оба дня + Настюха вольется часиков в 6 вечера. (необходимо продумать вопрос о доставке Насти,-карьеры не Трехсвятская,-своим пешком не дойдет.) Жентос под вопросом
25е
+ "семейники"
Жентос полюбому,
Кирюха полюбому,
Костик ПОЛЮБОМУ.
Вовка....-свяжемся.

новое предложение:
ежели часть людей может лишь 25го, есть смысл собраться только 25го.
плюсы:
сразу все и вместе
есть возможность скоординировать действия и подготовиться. созвониться со всеми и т.д. и т.п.,-сутки (24е) в запасе.
минусы:
ваааще без алкоголя (но я, например, с радостью заменю его томатным соком).придется встать пораньше, чтоб побольше отдохнуть.

как решите, так и будет. я на связи,-номер скинул свой.
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну короче вопрос решен следующим образом:
24-е отпадает по причине плохой погоды и малого количества человек.
25-е ЗАВТРА!
Встреча на карьерах.
Шашлык есть, закусь мож какая нибудь там еще найдется у кого? В общем будут:
Я + Нася по любому
Кирюха по любому
Юрик по любому
Jentos по любому
Костя - уломаем!
Вовчик - свяжемся!
Думаю что придется без выпивки обойтись. Томатный сок... приеду на случай дождя на Газельвагене! Юрик с тебя пуфики или что нибудь сидячее. Стол и навес сообразим! Если есть коррективы то вносите!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Андрюх, молоток!
3 пуфика есть, только.....это просто квадратные подушки от дивана..их еще надо на че-нить покласть..
мангал с углями обещал Женя?- шампуры остались....Кость, есть шампуры?
кроме томат сока еще надоб минералки какой, помидорок, кетпуча..видеокамера от меня отпадает (камера есть, а карта памяти отсутствует-жене отдал к фотику,-дочу фотать.)
берем Костину рекламку,-навес получится отличный, неплохо бы топорик какой намутить и крепкую веревочку типа "шпагат".
не забыть купить пластиковых тарелок и вилок (это у нас в таисии есть)
..стаканчики, салфетки..

народ, всего не упомнишь,-помогайте, вспоминайте!

Андрюх, ты веди общий список вещов!

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
ножик, доску разделочную возьму...
Андрюх, заедешь вместе с Настей за мной?-я безлошадный пока..
..под музыку аккомулятор мучить будем?

Добавлено через 6 минут 48 секунд
звонил Вовке...-не может... причина, вроде, уважительная.
 
Последнее редактирование:

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ау, народ! Все красиво и гладко, но ГДЕ встречаемся и КОГДА, ибо карьеры большие и их много, а в сутках аж 24 часа!
Прогноз видели? +3+5 и снег! я не пугаю, просто потеплее одеться!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
встречаемся, к примеру, в нейтральной зоне...где нить..у того же магриба.. и выдвигаемся колонной...другого способа не вижу.
во сколько...:smoke: я,-хот щас! но целесообразней часиков в 10.
но, чтоб уже собранными, укомплектованными, вооруженными и подготовленными!а то до вечера проканителимся...
..блин, де все?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Лады, считайте УЛОМАЛИ меня. Шапура привезу, около десятка есть. Правда приеду один, так как жена везти ребенка не хочет, а оставлять его с тёщей не хочет.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Кстати, а к "Магрибу" к скольки подъезжать?
 
Последнее редактирование:

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Че так рано, может ближе к 13, в 14 на месте, в 15 первая порция готова, в 17 последнее место в желудке занято, к 18 собираемся, к 19 дома останется время отдохнуть от отдыха!

Костя, молоток!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
воооо!:yes2:..а то, понимаешь, развел ромашку "поеду-непоеду"!
как отписал в смс Кирилл,-щас заглянет в тему. любитель жагулев, ты где???:rolleyes:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Че так рано, может ближе к 13, в 14 на месте, в 15 первая порция готова, в 17 последнее место в желудке занято, к 18 собираемся, к 19 дома останется время отдохнуть от отдыха!
В принципе расклад хороши, только я бы предложил на часик по-раньше, к 12 к "Магрибу".
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Так что, втроем едем, где остальные?

Утрясайте со временем и местом встречи, завтра с утра загляну, а щас баиньки.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
тута я!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
как втроем?...
Андрей, Настя, Жентос, Костик, Кирилл, я.
шестеро...
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Еще моя жена и ребенок! А за любителя жигулев побью!
Если ко времени сбора не успею выдвигайтесь без меня а я потом вас найду. Главное чтобы погода не подвела!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Кирюх, мы волноваться будем....давай с нами...вдруг чего?-шаровая,-дело такое!...:haha:
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну если что всегда можно до моего гаража добраться! Починим))! Блин я вот вопрос с шашлыками решал решал, че то не понятно! А если сосиськи будут? Просто че т я не уверен в успехе операции "Шашлык". Человек сомневается. Ладно так или иначе. В общем я так понял Юрик тебя надо забрать? В таком случае, я часиков в 10 встану и залезу на аллгаз! Отпишусь что будет с шашлыком, если что я его сделаю из человека который мне его обещал! Ну и отпишемся что и как.

Кстати вот только что отвез Настюху домой с работы (свадьбу фоткала) сказала что в 12 это норм, раньше хуже. Фотик и видео будет! Дело за нами. По любому надо встретится!!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
...на твой вкус полагаюсь..хош шашлык из него замути..хош-сосисок или фарша накрути..хош-на бройлер пусти...мы, волгари,-народ суровый,-зажарим и съедим!
да, верно понял,-забрать меня, пуфики, покрывалы и всякую мелочь!

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Андрюх...меня сомнения смутные терзают...ты, когда слово "сосиски" писал...это у тебя опечатка, или, извиняюсь за пошлость, ты в этот момент о Настюхе думал?:rolleyes:

Добавлено через 48 секунд
..хотя..мягкий знак там очень даже к месту..
 
Последнее редактирование:

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Кто живой, во сколько собираемся?
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
вроде в 12.
Андрюха как и обещал, отписался сегодня в десять утра....5 раз отписался...:rolleyes: и где его черти носят...
Жень, надож еще всякой мелочи закупить.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Если к 12 то надо выдвигаться, багажник разгрузить и загрузить, что не просто! А по поводу мелочей, на силикатке в купец заедем и все!
 
Сверху