• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зап.части в Нижнем Новгороде

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Здравствуйте уважаемые волговоды Нижнего Новгорода. Пришло время перебирать ходовую на моей ласточке. Встал вопрос приобретения зап. частей. Много раз нарывался на подделку, а хочется сделать хорошо для себя потому как продавать её не хочу. Может кто подскажет, где у нас есть магазин, надёжный проверенный, где хлам не подсунут? Вопрос не в деньгах, а в качестве. Буду очень благодарен за ответы.
 

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
газ.детали машин,автомиг,б2мотор(вроде так-но там цены сейчас восновном космос),детали машин,каскад раньше норм был,комби,Поволжье авто,турист,уазавто,уазнн,
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
газ.детали машин,автомиг,б2мотор(вроде так-но там цены сейчас восновном космос),детали машин,каскад раньше норм был,комби,Поволжье авто,турист,уазавто,уазнн,

Именно в Газ Детали Машин и нарывался. Потом у знакомых узнал, что они сами многое на рынке закупают (на Кузбасской) и со своей наценкой продают. Главный цилиндр сцепления три раза менял с интервалом в месяц, третий купил «Фенокс» - этот пока держится. А газовские внутри ржавые были. А что за «Каскад»? Он где?
 
Последнее редактирование:

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
Именно в Газ Детали Машин и нарывался. Потом у знакомых узнал, что они сами многое на рынке закупают (на Кузбасской) и со своей наценкой продают. Главный цилиндр сцепления три раза менял с интервалом в месяц, третий купил «Фенокс» - этот пока держится. А газовские внутри ржавые были. А что за «Каскад»? Он где?

ну хз.однажды нарвался на перепутаную упаковку стоек стабилизаторов премиум-эконом,но поменяли.каскад-куча всего по гидравлике-шланги,хомуты,соединения.из пневматики неплохой выбор был.раньше(не знаю как сей час)-комплект к поршневой группе-поршни,вкладыши.видел рессоры у них.если что-они на удмуртской в складах,заезд был со стороны склада дядьково
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Роман Давлетшин, Роман, приветствую, у меня ребята занимаются запчастями (Княгиня), если интересно пишите что нужно, посмотрим что есть, запчасти 100% оригинал. А уж как земляку отдадим без наценки по опту.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Роман Давлетшин, Роман, приветствую, у меня ребята занимаются запчастями (Княгиня), если интересно пишите что нужно, посмотрим что есть, запчасти 100% оригинал. А уж как земляку отдадим без наценки по опту.

Супер! Надо будет много чего. Практически вся ходовая (пружины на три риски, рессоры 5 листов, все шаровые, рычаги нижние и верхние, маятник, задний стабилизатор поперечной устойчивости, стойки переднего стабилизатора, если есть амортизаторы KYB по кругу). Тормозная система: вакуумник, ГТЦ, задние рабочие тор. цилиндры, тормозные шланги, тормозные трубки( лучше медные), колдун, задние тормозные колодки, передние тормозные диски. Радиатор - Лихославский однорядник для Крайслера.
Вобщем вот в общих чертах.
Деньги на всё на это у меня будут через пару недель, так что как только деньги подучаю я весь ваш! Очень буду благодарен и в долгу не останусь!
 
Сверху