• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передача на Авто+. Впечатления...

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
kosta, есть у меня знакомый,очень любит машинки под себя переделывать,вот ассоциация была именно с ним,тоесть не очень высокого роста и всегда с черноватыми от въевшейся грязи руками:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Молодцы! Огромное спасибо что смогли представить наш клуб таким, всё было, как говорится "очень вкусно"!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Илья468, Они совсем не давно в ентой сфере! что вы от них хотите? Попробуй ты напремер передачу проведи (вот тут то он тя и схавает професеонолизмом);)

Деректор нынешнего Авто+ начинал с программы 220 вольт, ведущим (по МТV ещё шла давным давно)
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Мне понравилось )))) Супруга ваще в восторге )) Всем жму лапы!! Я бы стену из кирпичей наложил честно говоря, а вы прям как будто всю жизнь на камеры снимаетесь ))
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Только что смотрел повтор эфира по ящику, уже без фонтана эмоций, как говорится, с холодной головой.
Запись, вроде, они там не изменили, звонки так и остались, ничего не добавилось...
Хочу сказать спасибо Константину, Татьяне и Евгению (соответственно aka kosta, Моль и Harris) за то, что не развели дебаты, а взяли, собрались и пришли на эфир.
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
из-за нерабочего инета, только вчера смог посмотреть передачу в записи (еще раз спасибо AlekseyM за запись). здорово! молодцы! просто МОЛОДЦЫ!!!:good: очень понравилось. достойно! спасибо!!!!
 
Сверху