• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

так,помечтать

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Сказать как она развивалась. А ни как.
и со всем остальным будет так же,ибо никто не готов чем-то жертвовать ради того же шашлыкинга..
лично мне,за исключением квестом,запомнилось не так много мероприятий - приезд Полковника2 с Лысым капитаном и двое шашлыков - первые у Тёмы в гараже в какую-то из весен и на природе прошлым летом..
Всё остальное либо на бегу,либо в гнетущей атмосфере..

Сейчас вроде как предлагается и мероприятие и приключение и развеяться,но вы опять недовольны..
А через месяц мы соберемся где-нибудь и очередной раз прозвучит фраза "у нас ничего не происходит" и всё снова пойдёт по кругу..
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Сейчас вроде как предлагается и мероприятие и приключение и развеяться,но вы опять недовольны..
Да почему не довольны, довольны. Что касается меня лично, то простите у меня в заначке нет итого на а махнём в Питер. Во вторых неизвестно когда едем, и когда приезжаем. В третих запланированна поездка в Лапландию в январе как быть с нею. Или предложение такое, махнуть до Питера, тусануть там денёк и обратно. Лично я в данный момент к этому не готов. Такие поездки должны планироватся заранее, это моё личное мнение и я на нём настаиваю.
А через месяц мы соберемся где-нибудь и очередной раз прозвучит фраза "у нас ничего не происходит" и всё снова пойдёт по кругу..
Такая фраза прозвучит и не раз. Поскольку у нас реально ничего не происходит. Поскольку до сих пор не решены орг вопросы касаемо самого филиала, и так же самих мероприятий.
Как то так.
А по поводу:
ибо никто не готов чем-то жертвовать
и не говори, кто то даже не пришол на встречу для решения важного филиального вопроса, хотя был предупреждён зарание.
Ладно что касаемо Питера, идея хорошая, но в это раз без меня.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
и не говори, кто то даже не пришол на встречу для решения важного филиального вопроса, хотя был предупреждён зарание.
извините,что у меня есть работа,с которой я не могу просто так взять и уйти,я ж один такой из всех

но в это раз без меня.
и,как уже было написано выше,без остальных.
отлично.
думаю,тему можно закрывать
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
извините,что у меня есть работа,с которой я не могу просто так взять и уйти,я ж один такой из всех


и,как уже было написано выше,без остальных.
отлично.
думаю,тему можно закрывать

а остальные так, покурить туда ходят. Аэрус - не бузи и прекрати вести себя как обиженный ребенок. Такие поездки планируются заранее, с накоплением ИТОГО. А не так - тебе захотелось и понеслось. Как только появились сообщения о том что не все могут и имеют возможность поехать - сразу же надулся.
И кстати по поводу жертвовать чем то - как раз ты особо по этому поводу не паришься. И особой жертвенности именно с твоей стороны не наблюдается. Хотя вроде как "она" должна быть и это в твоих интересах. Мы оставляем семьи - проводим квесты, пишем сценарии, стараемся хоть как то разнообразить жизнь. А у тебя как правило находятся важные причины чтобы переодически не приходить или заранее уходить с клубных встреч. Причем о них (встречах) сообщается заранее и как минимум за неделю, И МОЖНО найти время (даже если ты супер занят) прийти на 30 минут. Особенно если записать информацию о встерче и не планировать свое рабочее время на этот период. В отличии от нас ты можешь это сделать.
Потерпи поездка будет, но чуть позже. Тебе нужно свою машину сделать, нам свою чутка поправить. GreedMen с работой определится как и в какое время работает. Соберемся подумаем когда нам всем это удобно будет сделать, подгадаем время и съездим.
А по поводу мероприятий - все в твоих руках - заранее объявляй о том что хочешь, собирай людей, и будет тебе счастье. Квесты я год не могла их проводить, и как то никто не собрался даже попробовать, не смотря на то что народ требовал зрелищ - итог печален, нам снова надо набирать команду. А кое кто (не будем показывать пальцем) даже рассылку в контакте не сделал :(

Добавлено через 17 минут 3 секунды
кстати как насчет разнообразия - конкурс уже идет, а мы еще даже участия в нем не приняли.
Вот ты чем на выходных занимаешься? Давай к нам снеговиков лепить ;)
А будешь ворчать, соберемся всем филиалом и из тебя снеговика сделаем :rofl:
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ага, зашевелились....
Если позволите, заострю внимание на одном моменте:
Также у нас вполне нормальная ситуация,что ряд людей может куда-то выбраться,а другой ряд не может и начинается -
Вот в этом месте не надо шуметь: это совершенно естественный процесс, это абсолютно нормально, что не все и сразу могут на мероприятие выдвинуться. Ну и ладно, проводим для тех, кто может. И пусть это будут из раза в раз одни и теже - остальные от зависти начнут менять свои планы под клубные. :)

У меня сейчас аналогичная ситуация просматривается - сменился режим работы и я на регулярные встречи практически не попадаю. Мои выходные с календарными редко пересекаются, следовательно, когда людям удобно сходить в музей или сгонять на квест я либо работаю, либо отсыпаюсь после работы.
Просто сейчас для меня увеличилась доля виртуального общения - только и всего. Ничего страшного не произошло, волги продолжают передвигаться. :)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Вот в этом месте не надо шуметь: это совершенно естественный процесс, это абсолютно нормально, что не все и сразу могут на мероприятие выдвинуться.
Так мы и не шумим, просто когда в активе у филиала полтора человека, как то проблематично проводить мероприатие, а вот собрать в кучу, это почти медаль за отвагу.
Ну и ладно, проводим для тех, кто может. И пусть это будут из раза в раз одни и теже - остальные от зависти начнут менять свои планы под клубные.
Золотые слова. Вот так в основном и происходит.
 
Сверху