• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Опрос: встреча или отдых? "Международная встреча"

Я выбираю:

  • Встречу

    Голосов: 21 72.4%
  • Отдых

    Голосов: 8 27.6%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На отдых на море, да целой кучей - я "ЗА!!" руками и ногами.
Но, если на моря Российского побережья - то поеду скорее всего на авто. И быстро и дешево и..."пописать" по дороге очередь не занимать :)
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олёнка, я с трехлетним (позапрошлым летом) гонзал 1350км в один конец. :) 19 часов ходу - и "здравствуй небо, море, облака" (с) :)
Мелкий почти всю дорогу спал, а когда не спал - мульты по ДВД рулят, плюс игрушки, попить, покушать (на ходу) и всё ок. А вот на поезде с полугодовалым на руках было хуже - жара, духота, народ вокруг и т.д. и т.п.
Нет, я конечно согласен, что везде есть свои плюсы и минусы. Каждый решает сам.
Для меня минус на авто был один: я та-а-а-к "обдудонился" энергетиками в перемешку с кофе, что потом пол-ночи после приезда (и на море и домой) мой организьм делал так - ЫНЦ-ЫНЦ-ЫНЦ :) (ну в смысле не спалось мне как то) :)
Хотя, если нас наберется достаточно народу - купить весь вагон в поезде и ехать. Будет весело.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
andy dry, тут всё индивидуально, моя, к примеру (сейчас 3,7), одно время просто не переносила машину - укачивало её, такое у многих..
А вот на поезде с полугодовалым на руках было хуже - жара, духота
согласен, но там можно хоть походить ребёнку, побегать, а в авто (без кондея, разумеется)), это мука будет, на жаре, да и в салоне..
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег, согласен. все индивидуально.
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
если нас наберется достаточно народу - купить весь вагон в поезде и ехать. Будет весело.
Вот это я понима отдых. У меня был корпоратив такого плана. Выезд 50-ти человек в двух вагонах, ехали сутки было очень весело:drinks:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Хотя, если нас наберется достаточно народу - купить весь вагон в поезде и ехать. Будет весело.

Весело будет полюбому, но экономически не выгодно - на бухло денег больше уйдет....:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
трудновато ей будет объяснить, почему практически сутки ей надо сидеть пристегнутой в кресле...
это да.У мня не было кресла и дочка с сыном играла.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
а в авто (без кондея, разумеется)), это мука будет, на жаре, да и в салоне..
это лучше чем в вагоне,тут можно и окна открыть.И действительно в машине дети лучше спят, никто не мешает
Мелкий почти всю дорогу спал,
аналогично, тока 27 часов в пути
после первой поездке на машине, на семейном совете было принято решение, если есть возможность ехать на машине, то тока на ней. И на следующий и последующие года выбор был в сторону авто.

Добавлено через 7 минут 18 секунд
а в авто (без кондея, разумеется)), это мука будет, на жаре, да и в салоне..
у меня его не было
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
andy dry, Ребенка в год мультиками развлекать не получится, да и спать она сутки у нас точно не будет, ночь- да, а вот днем не уложишь, даже на машине. А вот в поезде все проще - покупается билет в фирменный поезд в купе, там кондиционер, духота и куча народу отменяется, а так и поиграть можно, и побегать, и по маме с папой поползать. Так что не вижу смысла мучить мужа и ребенка поездками на машине, хотя она у нас с кондиционером.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
ну вообще мне кажется, если рядом не будет как мощного дополнительного стимула - моря, то полфорума сибиряков не поедет просто...оооочень далеко...
если просто встреча на 2-3 дня без моря, то может быть рассмотреть хотя бы Казань? город красивый...
и сибирякам не так далеко...
но вообщем то я за море:)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Я дико извиняюсь .Но разговор ни о чем .Зачем что то обсуждать ? Всем известно что происходит при демократии .Кто то правильно сказал как решит актив так и должно быть .Мне думается поедет от силы человек десять и это в лучшем случае . Просто надо на жизнь смотреть реально .Как допустим всем приурочить отпуска на определенное время ? Опять же кому то допустим крым нравится а кому то не нравится.И так далее и тому подобное . Встречу считаю надо устроить в Москве на выходных желательно и приурочить это к приезду наших братьев с Украины . Кто хочет пусть приезжает .Это мое мнение .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху