• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покатушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
И все тема опять заглохла,если повезет то в эти выходные буду в геше:rolleyes:
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
VANEK526, да не заглохла тема! Просто такое впечатление что кроме нас с тобою тут никого нет! Я вон вопрос в теме про клубную символику задал и тишина полная даже Директор филиала и тот молчит:smoke:
Завтра кстати похоладание обещают так что в шерегеше снег само то будет
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
ок во вторник созвонимся тогда 1 за мной забронируй

А насчет покатушек давайте правда что то решать поконкретней. Я так понял давно уже встречь не было. Я предложение выше сделал, Ванек тоже остальные предлагаем что то новое обсуждаем активней
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Ну так я не предлагал сектор Е я предлагал у нас где нибудь на горнолыжке или в сосновке встретиться. В Кемерово или Топки мало кто из Кузнечан да и близ лежащих городов судя по активности тут поедет
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
шашлычков пожарить аууууууу народ где все! Ждем до след выходных откликов и если будете молчать мы с Ваньком тогда сами все съедим:bayan::drinks:

Тишина полная!!!! Я вот сегодня опять гайцам за пешика попался, причем не заметил его реально как он из за машины выскочил. Двух пропустил а третьего не заметил. Два года не одного штрафа не было как тонировку запретили а тут за месяц уже на 6,5 тыр насобирал. Ну это так накипело просто. А по теме что неужеле всем некогда хотя бы шашлыки пожарить.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Тишина полная!!!!
Сорри, не было доступа к интернету.

А по теме что неужеле всем некогда хотя бы шашлыки пожарить.
я так с удовольствием.
Давайте ближе к Новокузнецку встретимся. Что за Сосновка?
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Шерегеш не потяну. Дороговато.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Что за Сосновка?
Что то тоже не припомню, но уже поближе. Если успею отремонтировать машину то буду 100%.
 
Последнее редактирование:

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Сосновка недалеко от города км наверное 5-7 в сторону Осинников-Калтана. Там сейчас хороший лес природа. Когда то там во времена СССР была лыжная база а сейчас просто хороший цивильный Сосняк где люди отдыхают, катаются на беговых лыжах ну и т.д Короче надо определиться с количеством народа и на природе шашлычки пожарить. Можно рядом в таежке или лесной республике тоже км 5 от города кто хочет на лыжах горных может катануться или на коньках или спокойно на природе шашлычки пожарить свежим воздухом подышать.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ок, давайте в Сосновке.
Я буду с супругой, еще Сергей KSN поедет
я думаю если часам к 11.00-12.00 приехать на место то будет в самый раз
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В Сосновке живет СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, в инете редко бывает, созвонитесь с ним...
 
Последнее редактирование:

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
розен, А тебя то ждать или ты не сможеш Тебя кстати тоже что то давно не видно
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Сосновка недалеко от города км наверное 5-7 в сторону Осинников-Калтана. Там сейчас хороший лес природа. Когда то там во времена СССР была лыжная база а сейчас просто хороший цивильный Сосняк где люди отдыхают, катаются на беговых лыжах ну и т.д Короче надо определиться с количеством народа и на природе шашлычки пожарить. Можно рядом в таежке или лесной республике тоже км 5 от города кто хочет на лыжах горных может катануться или на коньках или спокойно на природе шашлычки пожарить свежим воздухом подышать.
Жду четверга а то в Сосновке раз был, так на эту базу вроде ехать так с моста сразу на право и проулком вверх,
вроде так в том году встреча там была http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43039&page=55 кто там был вспомнит:rolleyes:
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Ванек да за мостом сразу направо и проулком метров 200 вверх. Место вроде на фотках то а вроде и не то! Кстати Ванек захвати на встречу наклейку мне, да и надо определитьься уже завтра к вечеру с колличеством. И чего как закупать кто будет или как там у вас обычно с этим дела обстоят! Со спиртным я как понимаю кто захочет тот с собой привезет! А с мясом там или готовыми шашлыками как быть сколько надо кто покупает или по сколько самим привозить да и с остальным чего будем к шашлыку! Ждем обмен мнениями! Сегодня на штабе по зиме сказали что в пятницу +12 будет так что погода как раз
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Новокузнечанин, мясо на месте жарим , с собой привозим. Провизии каждый тащит из расчёта на себя + 1 ..на того парня..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху