• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Страховка ОСАГО за 15 мин

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Ребята сегодня был приятно удивлен , т.к. нужно было продлить страховку, пройдя Т/О и получив диагностическую карту уселся за компьютер . Вот ссылка https://partner.ingos.ru/scripts/ahch... по которой оформил страховку за 15 минут и через пол часа получил на эл. ящик пакет документов. Думал что будут препоны или какие то либо проблемы , но на свое удивление прошло все без запинки. Может повезло или так карта легла не знаю но я доволен. Буду рад если кому улыбнется так как и мне. С уважением Казбек 26:hi:
Да забыл добавить страховал ГАЗ 21 1969 г.в.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сегодня ходил в офис осаго делать, онлайн не получилось программа не дала.
газ 24, 4 месяца использования, регистрация москва, 3200р. кбм11
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Сегодня сделал страховку на машину - от включения компа до получения по почте прошло около двух часов. Но тут было и оформление диагностической карты, и заполнение информации, потом сканирование-пересканирование документов, т.к. файлы больше 1 Мб на сайте РГС не проходят.
И что удивительно, сайт нисколько не глючил, не зависал. Всё получилось в штатном режиме и без нервяков. Теперь только так буду делать, и никто не впаривает страховку жизни/дома/хозяйства:)
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Действие полиса ОСАГО заканчивается 12 сентября 2018. Сегодня выдался свободный день и решил пройти ТО и получить ДК.

По итогам отпишусь здесь - сколько времени ушло на всё про всё.

10:40-11:40 Пройден ТО и получена ДК . С фотографированием. Чек на 300 рублей.

Не могу прочитать капчу -- пишет неправильный код. А там цифирки и буковки на разноцветных кружках. Плюнул. Завтра продолжу :)

Добавлено через 6 часов 35 минут 40 секунд
Короче там с этого года ( в прошлом году без проблем себе электронный полис оформил) ввели хитрую капчу и код.

в этой статье подробно

http://e-osago.h1n.ru/news/polis-reso-garantija-ili-kak-pobedit-neprohodimuju-kapchu
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Олег, Уже по статье ввожу - индейская хижина :(
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@СЕО, ну их, в.. хижину эту), чат глянь. ;)

Ок. Сюда копирну, может успею..))
@СЕО: бежать из этого Ресо, без оглядки. Очень показательно.. Это ж СК.. А вот (не дай Бог) что случись.. Что они там выкинут.. Вспомни мою аварию на Сузуки.. И это по блату ещё было.. На уровне зама генерального дира СК.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Олег, А куда бежать? В Росгострахе я был - ушел от них по причине навязывания допов.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Олег, А куда бежать? В Росгострахе я был - ушел от них по причине навязывания допов.
С допами можно бороться - пусть сделают ОСАГО, остальное расторгнешь. Оборзели, конечно, ничего не боятся. :(

Куда бежать..? Ингос, Ренесанс, как варианты.
 
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,604
Реакции
1,403
Баллы
440
Завтра продолжу
@СЕО, не старайся, придумай как посетить офис СК. И там все оформишь. В твоем положении я понимаю это сложно, но без этого не обойдешься. Поменяй компанию попробуй ВСК.
Просил в чате. Держи- http://www.infoorel.ru/news/aktivisty-onf-ozvuchili-zhaloby-orlovskih-avtostrahovshchikov.html
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Зашел на сайт Ингострах и за 30 минут оформил- сумма одинаковая.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Поменяй компанию
Сделано :yes2:

Добавлено через 8 часов 43 минуты 2 секунды
Допишу еще ..про РЕСО

Вчера, намучившись с вводом капчи, поехал я в офис РЕСО. Пришел...давайте, говорю , работайте.
Ситуация такова: Запись идет аж на 3 сентября, 3 сентября эта девочка сфотографирует мою машину и отошлет документы в Москву - там заполнят е-осаго. Или самому.

Я ей говорю:"Зачем мне фотографировать машину? Я уже с фото на ДК приехал к вам"
Но их это не волнует... Вот интересно - зачем все эти препоны? Хотят навязать платные услуги?
Так они в моем лице потеряли клиента( два авто) и , думаю, не только меня из-за этой капчи.
 

cansel

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
157
Реакции
29
Баллы
109
Странно такое про ресо слышать , может у них в регионах политика такая?
Электронный полис правда оформлять не пробовал , в прошлом месяце покупал у них осаго . Пришел в офис с документами , без машины , оформили минут за 10-15 без фотографий и доп услуг. Распечатали на розовом бланке страховку , проблем вообще не возникло.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@cansel, Я в Ресо 5 или 6 лет был. Всегда были очереди огромные. А в прошлом году шутя ..даже можно сказать играючи оформил е-осаго.
А в этом году - засада.
Ну я им написал прощальное письмо в Службу качества. Думаю, что не я один ушел от них.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
@cansel, вот если пройти по ссылке - то видно, что это общая проблема
http://e-osago.h1n.ru/news/polis-reso-garantija-ili-kak-pobedit-neprohodimuju-kapchu

Попыток ... короче много.. делал - нифига не получилось. Даже по статье .. и уже вычислил какие буквы на латинице, а какие на кириллице -- один пёс... не смог
Картинку вставлю -- это масштаб увеличил до 200 и одна из самых читаемых еще..
 

Вложения

  • Clip2net_180822164152.jpg
    Clip2net_180822164152.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Может увидят отток клиентов и одумаются
Возможно... я написал им прощальное письмо - уже ответ пришел: Пардоньте, учтем и проч.

Может другим людям будет легче... если все сознательные напишут им(Ресо) про трудности и несправедливость.
 
Последнее редактирование:

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Сделал себе е-осаго в Ингосе, без фото и доп услуг всяких, делал за месяц до окончания страховки, техосмотр не потребовался (машина на ремонте, из гаража не выезжает), ценник как и в старой (тоже Ингос) 2017,82р. :good:
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
я в прошлом годе брал электронную ВСК осагу, вчера от них СМСка пришла, что пора подумать о продлении, месяц еще есть с лишним, думаю проблем не будет с продлением раз уже беспокоятся о клиенте... :)
 

Zakzafen

Освоился
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
я в прошлом годе брал электронную ВСК осагу, вчера от них СМСка пришла, что пора подумать о продлении, месяц еще есть с лишним, думаю проблем не будет с продлением раз уже беспокоятся о клиенте... :)

Им денежки Ваши нужны:rolleyes:Тоже оформлял ЕОСАГО отцу и себе в РЕСО,прошло вроде все хорошо.
 
Сверху