• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи на дорогах.

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Кто сегодня стоял на ул. Нагорная у дома 23 на черной 105 в 18,05? Я мимо проезжая посигналил
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
На НАГОРНОЙ Я ЖИВУ :)
авантюрин 31105 спойлер
наклейка имеется :)
мож я? :)
С наклейкой еще никого тут не видал :(
а че это такая ссылка жесткая ?
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Это не ссылка жесткая. это руки кривые.:)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
rem, Какой дом?
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
не СЕДНЯ Я НЕ СТОЯЛ ТАМ
я ОКОЛО БАНКА СТОЯЛ ?) В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ по правую руку :)
около 26 к 1
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ну да все верно! Около банка! Напротив кафешки:) Блин не той стороной карту повернул:) Я как раз раворачивался что бы на ремизова в сторону м нагорная проехать.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Мог бы и остановится ;) пивка там али чего еще попили бы
а ну да СОКУ :)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Не мог за киндером в садик спешил! А ты заходи в магазин кабель провод что возле пятерки (мож надо что). живеш то где там?
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
так так рядом практически .
 

de_nadie

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
46
Реакции
68
Баллы
110
Ну вот и я таки встретил одноклубника просто на дороге,точнее на третьем транспортном,двигались паралельными курсами от поворота на Нижегородскую до отвала на Проспект мира.Друг друга заметили, правда я наверное пораньше, ибо ехал расслабленно и вертел головой поздаровались,(тормозиться не было не какой возможности, перед рижской пробка)а дальше я как то незаметно для себя, оказался почти на Проспекте мира(да простят меня все обиженные мной в этой пробке я не хотел )на этом наша встреча закончилась.Машинка оппонента ГАЗ-3110 цвет беленькая номер с891тк (вроде так).
Привет! Ну у тебя и память! Я твоя номер не запомнила! ;) Было дело... была пробка... и даже моргала, как могла! ;)

Признавайтесь, кто был!?
Ну я, я была!!! Ехала на ВДНХ!!! Чеснослово, насяльник, ничего не нарушила!!! ;)
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Сегодня встретил Voyager-а в Южном порту :)судя по всему он искал парковку.
 

Voyager

Общительный
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
65
Спасибо spy200 что заметил:), а я то и не обратил внимание. Извини!
судя по всему он искал парковку
И совершенно верно подмечено.
 
Последнее редактирование:

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Я так понял я самый продуктивный на встречи :),например не далее как вчера, рано утром я встретил на своём пути угадайте кого ?:)самого INUCAMI.Он по своему обыкновению вовсе не гнал :whistle2: а ели шкандыбал :rofl:,пытаясь уберечь машинку, на участке Окуловка, судя по всему вёз из Питера имущество(нажитое тяжким трудом), а я к моему большому сожалению, пер что было мочи в строну Хельсинки:(,желая успеть обратно в Москву в этот же день,а иначе совместной встречи было бы не избежать;),а так он наверное меня даже не видел:(,так как дорога очень уж плохая.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Я так понял я самый продуктивный на встречи :),например не далее как вчера, рано утром я встретил на своём пути угадайте кого ?:)самого INUCAMI.Он по своему обыкновению вовсе не гнал :whistle2: а ели шкандыбал :rofl:,пытаясь уберечь машинку, на участке Окуловка, судя по всему вёз из Питера имущество(нажитое тяжким трудом), а я к моему большому сожалению, пер что было мочи в строну Хельсинки:(,желая успеть обратно в Москву в этот же день,а иначе совместной встречи было бы не избежать;),а так он наверное меня даже не видел:(,так как дорога очень уж плохая.
Ахахахаха...... ага... только за рулем то был не я.... а моя мать.... которая не скажу что с большим удовольствием согласилась перегнать мне из Питера Волгу... я ехал следом на темнозеленом Опеле.... и матерился проклиная тех кто запустил эту дорогу....:haha:
Доехали почти без приключений... ну только если не считать того что мать звонит мне и говорит что у нее скоро бензин закончится... стрелка на красном в самом внизу.... ну я как вумный очень человек заправляю ей 40 литров (55 макс мона) отключение почему то несрабатывает.... (датчик наврал там было пол бака) и.... кароче бензиновый душ поверьте несовсем приятное дело...... а еще более "приятно" когда видевшие это мужики на заправке рыдали от хохота..... странный вопрос жены почему от меня пахнет бензином.... :shok: меня не смутил... я только добавил что хорошо что она не курит :haha: в итоге последствие заправки под завязку со смывкой грязи со всего бака дало через 200км.... мы встали.... (вернее волга) спешная разборка карба... и промывка из баллончика... и вот мы опять в пути...

Полковнику скоро ехать... посмотрим на его реакцию на объездную вокруг Новгорода...:spiteful: дорога уже не та что раньше...
spy200 я не видел к сожалению.... :( но думаю на сходке увижу...:yes2:
Аааа... и еще по дороге встретил Офицера которому я почетно вручил наклейку Аллгаз:drinks: передав пламенный привет от Питерских... (ребята Вам тоже привет от Офицера):)
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Всем прива! Я наверно не устану благодарить Inukami! за помощь в преобретении мной наклейки! Дорога конечно ужасная. Из-за ремонтных работ исчезают с дороги указатели населенных пунктов что внесло затруднение в нашу встречу. Но самое главное что вовремя съориентировавшись мы все же не разехались! Встретились на 505 километре трассы Питер-Москва перед мостом через реку Тверца. К моему большому сожалению у меня не было времени чтобы побольше пообщаться с Inukami! за что прошу прощения! Не бейте сильно! Кстати Inukami! разбор карба был уже после нашей встречи или до?
Вообщем я очень рад что встретил одноклубника. Выехать на встречу пока не получается! Теперь благодаря стараниям Inukami! меня можно узнать на дороге. Частенько мотаюсь Тверь-Торжок ну и в самой твери!
 
Последнее редактирование:

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Сегодня односторонняя "встреча" во дворе была =) Шкандыбаю я утром, часиков так около 9 к м. Кузьминки, дворами решил срезать, в одном из дворов смотрю - знакомая по фоткам Волга =) Инуками =) Неподалеку иж такого прикольного цвета стоял, тоже наверно его. Самого владельца около машин не было =) Жаль, торопился, а то была мысль какую-нить записочку с приветствием под дворник сунуть =)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Шкандыбаю я утром, часиков так около 9 к м. Кузьминки,
Скажи когда обратно "шкандыбать" буишь... хоть пивка попьём:haha:
в одном из дворов смотрю - знакомая по фоткам Волга =) Инуками =) Неподалеку иж такого прикольного цвета стоял, тоже наверно его.
Угу.. усе моё... там еще между ними т/зел. Опель стоял... :haha:
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Угу.. усе моё... там еще между ними т/зел. Опель стоял...
Ооо между ними тоже твоя была оказывается машинка =))) Красиво территорию оккупировал =) А обратно не скоро буду наверно =) В след. понедельник поздно вечером тока если =)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
SP_A0088.jpg

SP_A0089.jpg :)Кто это был вчера где то 18-30 на каширском шоссе? регион 26 если не ошибаюсь.
 
Сверху