• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Daimler и ГАЗ договорятся о сборке микроавтобусов

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
вам, парни, издалека конечно видней...
но только если ГАЗ сейчас встанет, то на улицу выйдет немного тысяч человек, без работы, без денег... и не самый благополучный район города превратится в заповедник 90-ых...
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
вам, парни, издалека конечно видней...
но только если ГАЗ сейчас встанет, то на улицу выйдет немного тысяч человек, без работы, без денег...
Вполне понятна твоя озабоченность.
Я хоть и в далеке от вас, но бывал, по долгу в Нижнем и конкретно в Автозаводском райне.
Видел Завод, правда со стороны, внутрь не войти.:)
Общался с местными ребятами, в основном с водителями.
И сложилось у меня очень печальное мнение.... Лучше "Волги" с территории этого завода ничего не выйдет.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Лучше "Волги" с территории этого завода ничего не выйдет.
Все будет нормально, выйдет и Мерен и Фолькс и Шкода. Пусть хоть сборку организуют, раз инженеров и конструкторов извели как класс. Если сами не могут создать высокотехнологичный продукт, так пусть его собирают. Главное чтоб со своей "русской смекалкой" не лезли. Смекалка она хороша когда есть знания и умение, у нынешних нет ни того ни другого.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
вам, парни, издалека конечно видней...
но только если ГАЗ сейчас встанет, то на улицу выйдет немного тысяч человек, без работы, без денег... и не самый благополучный район города превратится в заповедник 90-ых...
Да мы как раз за то чтобы ГАЗ работал как раньше и наращивал выпуск продукции расширял производственные мощности. Просто сборка чужих авто это путь в тупик, если своего ничего не останется завод просто закроют а людей процентов 70-80 сократят.
 

Вол-газ

Общительный
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
69
Вот только благодаря Даймлер-бенсу еще в 2000 году, завод попрощался с 3111, 3106, 3107... ну и нынешний презик к этому руку приложил. вот такие они, благодейтили-патриоты!
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Все будет нормально, выйдет и Мерен и Фолькс и Шкода.
Неее...
Никогда не будет одинаковым качество продукции, сделанной на ГАЗе с качеством из Штуттгарта.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Неее...
Никогда не будет одинаковым качество продукции, сделанной на ГАЗе с качеством из Штуттгарта.
Будет лучше :)
Как только все производства окончательно со Штуттгарта в китай переедут.
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
директор по маркетингу и продажам малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Джейсон Номикос.
Если я продаю товар. Не когда его не критикую только хвалю.
Не знаю Мерс она очень дорогая машина. Наверно маршрутный такси не будут покупать. Окупаемость очень долгий срок. Я бы лично не купил бы. Но есть преимущества Гостиницам им выгодна. Они получают за услуги доллары.
Есть такая поговорка - Если ухаживать за машиной Запорожец тоже отличная машина.
Ну Мерс дорогое удовольствие. Ну можно использовать её. Только для Имиджа.
Государства дала бы нам долю с нефти тогда другое дело!
Анекдот:
Делает заявление Демократ Президенту - Вот у нас у нас полноправное право. Доходы от страны должны уделяется всем по ровны.
Президент говорить -
Хорошо я имею доход от страны в месяц сто сорок миллионов миллионов долларов. А у меня работают людей 140 000 000 ов людей.
Если разделить по ровно вот тебе доллар и проваливай!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху