• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь

МедведьМСК

Общительный
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
65
Народ подскажите Перебрал двиг.402 полный кап рем.завёл и обнаружил что корамысла сухи масло не подаёться вверх!?!?подскажите если кто сталкивался)





Если что похожую тему было в падлу искать устал после гаража..... :)
 

andrejmo

Общительный
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
69
может быть прокладку под головой, не правильно поставил, перевернул и не заметил. Сам так чуть было не собрал.
А каналы все прочищал. На оси карамысел, если разбирал, могли не совпасть маслянные каналы
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
Проволочным щупом проверить глубину канала подачи масла, щуп должен пройти до распредвала. Если канал чист, ищи проблему в распредвале, возможно не правильно установил втулку в опору.
 

Boom

Общительный
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
69
в 402 как я помню маслоканал находится в дальнем креплении, которое ближе к моторному щитку..
не знаю как правильно обозвать.. нно в моей практике встречалось что кронштейн распреда с отверстием ставили в другое масло, и распред без масла оставался...
 

Толстый3102

Общительный
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
65
Снять клапанную крышку.Ослабить три болта крепления оси коромысел считая от моторного щита и запустить мотор,если прокладка стоит правильно выход масла будет виден.
 
Сверху