• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012 (прием заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Ну каждый год же СКАК проводится, по идее итам и самые красивые машины, и самые качественные фото должны быть, или я не прав?
считаю не совсем правильным данный подход,
конкурс СКАК и календарь две не зависимые вещи.
и в этом году мне понравился подход выложить максимально возможную линейку машин ГАЗа.
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
максимально возможную линейку машин ГАЗа
Линейка машин - это очень хорошо. Но и фото, как мне кажется, должны быть, как и сами машины, достаточно приличного вида и качества.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Линейка машин - это очень хорошо. Но и фото, как мне кажется, должны быть, как и сами машины, достаточно приличного вида и качества.

с этим согласен, НО тут выбиралось из того, что было прислано из имеющегося, например я, за год! один раз только собрался и сфотографировал свою машину.
а так конечно хочется фотографий как в шоурумах, но это не реал! тут машины простых Волговодов.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
а я подтверждаю один, и еще один дозаказываю, так как свою машинку узнала на феврале :) *слезы умиления*
Спасибо большое.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Но и из этих фото машин простых волговодов можно и, наверное, нужно, выбирать лучшие...

об этом я и написал выше, в процитированном вами же моём посте,

НО тут выбиралось из того, что было прислано из имеющегося
что прислали из того получили что имеем.
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165

Евгений Онегин

Общительный
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
70
Блин,календарь отличный!!!!Вот только как его приобрести?И когда он доедет в Казань ко мне?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Последнее редактирование:

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Хороший календарь. Единствено как мне думается это то что подавляющее большинство форумчан это волгари и поэтому как то не привычно видеть на страницах календаря Газели, Газики, бобики. Хотя все они марки Г А З .
Декабрь самый лучший.
 

Silver

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
79
Потверждаю свой заказ 2 календаря! Кто отправляет в регионы в Московскую область?
 
Последнее редактирование:

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Кто отправляет в регионы в Московскую область?

а вот и ответ

Так же идет обсуждение кто куда отправляет календари. Для Питерцев естественно все, передаем Полковнику2, остальное, скорее всего будет рассылать Harris
Адреса, количество, индекс, ФИО (на всякий -який нумер телефона,) так же помечае есть ли в календаре ваш автомобиль. присылаем мне на почту irena_suponeva@mail.ru

Василинда, мой адрес увидели? а то что-то подтверждения о прочтении не получил...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья.... отправлять по стране (кроме Ленинграда - там Полковник2) вероятно буду я, но на данный момент отправлять нечего. Когда коллапс закончится ответить может только Василинда ибо у неё все нити..

p.s. На сколько мне известно (может быть ошибаюсь) скорейшему разрешению ситуации может поспособствовать Полковник2 и Директор, однако, по состоянию на вчерашний день - увы и ах.... никаких положительных сдвигов не было.
Так же отмечу, как уже раньше говорила Василинда, что несколько ответственных товарищей "сдулись" в последний момент....

p.p.s. Ждите.. все будет, но увы, чуть позже.. делаем всё от себя зависящее..
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
спасибо, что держите в курсе! бум ждать. :popcorm: надеюсь, все решится.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
на данный момент отправлять нечего. Когда коллапс закончится ответить может только Василинда ибо у неё все нити..

p.s. На сколько мне известно (может быть ошибаюсь) скорейшему разрешению ситуации может поспособствовать Полковник2 и Директор, однако, по состоянию на вчерашний день - увы и ах.... никаких положительных сдвигов не было.

Так если есть какие-то проблемы с изготовлением календаря и одноклубники могут поспособствовать в их решении - может, имеет смысл об этих проблемах открыто написать? Мы же все понимаем, если чем сможем помочь - поможем...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
имеет смысл об этих проблемах открыто написать?
Основная проблема, насколько я понял из внефорумной переписки с организатором (Василиндой), это отсутствие материальных средств (денег) в необходимом количестве. Порядок сумм называть не буду, но совершенно четко понимаю, что ни лично я, ни Директор не смогут помочь.
В прошлом и позапрошлом году мы могли найти такие суммы, а в этом нет. Увы.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Так если есть какие-то проблемы с изготовлением календаря и одноклубники могут поспособствовать в их решении - может, имеет смысл об этих проблемах открыто написать? Мы же все понимаем, если чем сможем помочь - поможем...
денюх нету, часть есть, а суммы полной набрать не можем чтоб оплатить печать((((( порядка 15 тыр. не хватает. :(:(:( Макет в типографии, ждут оплаченную квитанцию, денег которые должны были вернуть, нету... должна была собрать по разным рукам...((( но мало ли, что, по этому пока на форуме и не пишу ничего... Надеюсь дозвониться, достучаться... и т.д.

Добавлено через 51 секунду
ни лично я, ни Директор не смогут помочь.
Не о Яне разговор)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху