• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Большие флаги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а можно присоединится к заказу, но только без названия города скажем?

Насколько я понимаю, это потребует переработки макета, поскольку если просто убрать название города, то образуется некрасивое пустое пространство. Именно поэтому у нас до сих пор нет маленьких флажков.
Но все решаемо :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Оставляю заявку на один (пока что) флаг для Украины:yes2:;););)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
заявка на один флаг Череповец
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Просто Ян :), а заявки до которого числа принимаются? После НГ можно будет заказать и оплатить? Просто пока с финансами неопределенка..
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
а вопрос не скромный сколько приблизительно он стоить будет - хотя бы порядок цен.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Коля! Я подтверждаю заявку на один флаг с питерской надписью!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Народ, имейте совесть! :)
Давайте два раза в одной теме заказ не повторять :) Я пока еще с одного раза понимаю. А то запишу на каждого по два флага :)

Еще пара замечаний:
1. Указанная мной приблизительная цена 1000-1500 рублей - в случае, если несколько флагов. Если какой-то флаг будет в единичном экземпляре, то может оказаться немного дороже. Цену я постараюсь уточнить в ближайшие дни!
2. Для других городов - может быть, в некоторых случаях получится сделать дешевле у себя по присланному из Питера макету?
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Такой вариант допускается?
И даже поощряется! Единственное требование (это ведь Клубная символика!) - точное изготовление по присланному изображению и контроль за распространением изготовленных экземпляров.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
А один Серебряные Пруды мона?:)

:rofl:ну ты даёшь))) скоро и деревни писать начнут))) тебе больше Москва подходит ...или :whistle2:МО:rolleyes:;)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Единственное требование (это ведь Клубная символика!) - точное изготовление по присланному изображению и контроль за распространением изготовленных экземпляров.
ПРОЗОНДИРУЕМ!
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

Мак( Хохол, :rofl: Не мужское это дело!:haha:
Давайте макет с Москвой и просто с Оллгазом мне, если доверяете конечно, я для наших, если кто захочет, все сделаю.
Я вот теперь и в растерянности:eek:hmy: Серебряные Пруды деревней обозвали))))). Москва? За 200 вёрст?:) Область? Ну может быть... А кто-нибудь ещё Московскую область будет заказывать? А то что же я один всю область представлять буду?:haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху