• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

значок ГАЗ на решетке 31105 рестайлинг

ILeA

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
198
Реакции
38
Баллы
109
Добрый день,

выцвела краска на значке ГАЗ у моей 31105. Сходил в магазин купил значок, а оказалось что у меня значок впаян в решетку.
Собственно вопрос как на рестайлинговой решетке заменить или подкрасить значок.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
он там на герметике или двухстороннем скотче, вынимай его аккуратно, покупаешь эмблему (газелевская вроде), из неё тоже вынимаешь значок таким же способом и ставишь.

Родной значок рестайлинг решетки стоит примерно как она сама) у нас 740 руб., газелевский до 100 руб.
 
  • Нравится
Реакции: ILeA
Ю

юрок105

Делается прощё,не чего покупать не надо.Отклеиваете аккуратно свою эмблему,мелкой наждачкой счищаете красную краску,остается прозрачная матовая эмблема с оленем.Закрашиваете всё краской любого цвета по желанию, высыхает и всё будет отлично. У меня машина цвет наутилус(темно-синий металик),эмблему сделал такогоже цвета. Одна фотка со вспышкой другая без,машина ,пардон,ещё и грязная
 

Вложения

  • олень 001.jpg
    олень 001.jpg
    230.2 KB · Просмотры: 153
  • олень 002.jpg
    олень 002.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 149

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Как отличить рестайлинговую радиаторную решётку -оригинальную от неоригинальной?. Или может неоригинальных не бывает?

На моей хром облез, пора менять.
 
Последнее редактирование:
Сверху