• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу фотки и идеи для классной аэрографии.

Spellfire

Освоился
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
43
Собственно в названии темы все указано.
У кого есть "в заначке" прикольные темы для аэрографии, может себе сделали или где-то видели?
Хотелось бы что-то интересное и неординарное сделать, а все что встречалось выглядит достаточно посредственно - всякие зверушки, цветочки и прочая банальность.
 

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Собственно в названии темы все указано.
У кого есть "в заначке" прикольные темы для аэрографии, может себе сделали или где-то видели?
Хотелось бы что-то интересное и неординарное сделать, а все что встречалось выглядит достаточно посредственно - всякие зверушки, цветочки и прочая банальность.

Сам рисуешь или просто на своей машине хочешь сделать ?

Добавлено через 4 часа 56 минут 27 секунд
Для любителей Волги самое то

50b5b3es-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Gardara

Освоился
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
49
Не знаю как остальные, а лично я считаю аэрографию хоть и весьма красивым, но чересчур сложным и дорогим способом для украшения своей тачки. Да к тому же есть значительно более простой и доступный способ - найти понравившийся рисунок на плёнке и наклеить её. Плюсом такого варика будет то, что когда рисунок надоедает от него значительно легче избавиться. А что касается заначки, то личной у меня нет, но здесь есть аэрография на авто, фото реальные - от мастеров, которые сами их делают. Смотрится классно. И вообще, дешёвые тачки лучше украсить просто плёнкой с рисунком, а вот на премиальные лучше не пожалеть денег и сделать настоящий рисунок. Это будет выглядеть реально круто.
А может, я и ошибаюсь..
 
Сверху