• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наши встречи

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Дорогие друзья.
Смысл темы "наши встречи", думаю, всем понятен:
1. Отписываемся о наших сходках, съездах, слетах и т.п. мероприятиях.
2. Обсуждаем дату и время встречи!
3. Отписываем о случайных встречах, встречах в не плана!

На данный момент встречи проводятся каждую последнюю субботу месяца в 15:00
место встречи,-ментовская стоянка на пл.Мира drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Буду 90%:butcher:есть дела,но думаю разрулю.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Мужики я сново с вами! Поскольку уже давно было обговорено время встречи то думаю и менять его нет смысла! Как правильно заметил Юра я раньше 19:00 прибыть не смогу так как сложилась очень сложная ситуация на работе и поменяться нарядом нет возможности! Предлагаю поступить следующим образом: все кто может встречаются в 15:00 в обговоренном месте! Далее с холода перебазируются в Магриб и дожидаются Илюху! Далее фоткаются на стонке и едут по обговоренным местам! Как только я освобожусь подъезжаю к вам если вы конечно не разбежитесь к этому времени!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Мужики я сново с вами! Поскольку уже давно было обговорено время встречи то думаю и менять его нет смысла! Как правильно заметил Юра я раньше 19:00 прибыть не смогу так как сложилась очень сложная ситуация на работе и поменяться нарядом нет возможности! Предлагаю поступить следующим образом: все кто может встречаются в 15:00 в обговоренном месте! Далее с холода перебазируются в Магриб и дожидаются Илюху! Далее фоткаются на стонке и едут по обговоренным местам! Как только я освобожусь подъезжаю к вам если вы конечно не разбежитесь к этому времени!
Кирюх! ваще какие проблемы?!!-я все продумал! мы фотаемся. фотошопим снимки,-суем в них тебя (ржавчину на моей тачке тоже закрашиваем в фотошопе).
нихто нидагадаица!:)
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Я думкаю что это реальный вариант....Можно и так. Просто человека с аппаратурой отрывать реально ну максимум часа на 2-2,5. Дальше будут проблемы с освещением! В темноте сложновато снимать нормально. Я приеду с ищо одним товарищем, он на ОкеРЕ но Клубом интересуется (я его на Волгу скоро переманю по любому) к 15:00 на стоянку УВД. Жду там всех! До встречи осталось 2 часа 09 минут!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
:yahoo:встреча состоялась, фотосессия прошла успешно.:friends: жертв среди гражданского населения нет, разрушений военных и государственных объектов не зарегистрировано!
ТРЕБУЮ ФОТКИ В ФАЙЛООБМЕННИК!!!!
:)....надо отчитаться перед женой, где я пропадал..:)
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Предлагаю обсудить время встречи с 15:00! Последняя встреча показала что не все могут успеть к этому времени. Давайте вместе решать какое время будет наиболее удобным! Кто что думает по этому вопросу?
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Мне кажется стоит оставить и ближе ко встречи решать, потому что сейчас подходит время, а ближе ко встрече могут появляться дела. Да и ближе к лету будет становится светлее, так что можно будет сдвигать время ближе к вечеру.
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
Предлагаю обсудить время встречи с 15:00! Последняя встреча показала что не все могут успеть к этому времени. Давайте вместе решать какое время будет наиболее удобным! Кто что думает по этому вопросу?
Для меня в любом случае лучше вечером,п.ч. если день встречи совпадёт с одной работой-то смогу так же как на этой встрече-часа в 4-5.,а вот если совпадёт со второй работой,то я там до 8-ми, соответственно в пролёте...
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Очередная встреча 27 февраля! Пока время встречи 15:00. Обсуждаем время и отписываем кто сможет присутствовать!

Лично я буду присутствовать!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
27 февраля постараюсь присутствовать, все зависит от дел связанных с ребенком.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
..я пас,-в наряде по-графику. блин, я, по этому графику, "в наряде" через сутки..вышел за штат,-вот командир и озадачил!...
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ребята есть предложение перенести встречу с 27.02 на 28.02 так как у нас с Юрой запарка на работе! Кто что думает?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Ребята есть предложение перенести встречу с 27.02 на 28.02 так как у нас с Юрой запарка на работе! Кто что думает?
Если честно, то мне все равно. Я на встречу могу не приехать, ну во всяком случае за то что я приеду процентов 20. СЕМЬЯ
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ну что сказать, повторюсь, встречу надо собирать на БУДНЯХ (хороший день четверг). Начнется дачный сезон и усе!:bye:
По поводу 27 или 28 все равно, как большинство.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ну что сказать, повторюсь, встречу надо собирать на БУДНЯХ (хороший день четверг). Начнется дачный сезон и усе!:bye:
По поводу 27 или 28 все равно, как большинство.

Для этого и создана эта тема чтобы решать когда где и во сколько будет проходить встреча!

Я так понимаю что ни кто не против переноса встречи с субботы на воскресенье!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Кирилл, огласи пожалуйста где, во сколько встреча?
28 не против. И действительно, на будни надо по-тихоньку переходить, и ближе к вечеру, чтобы после работы, да и светлеть будет.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак встреча переносится на 28.02.2010!
Место встречи - стоянка для машин УВД на пл.Мира.
Время встречи - 15:00

На встрече обсудим несколько вопросов касающихся развития нашего филиала!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Всем доброго здравия! Тут вот размышлял с одним милым человечком на тему как проводить время, и наткнулся на такой вариант. Есть желающие собраться как нибудь и сходить в боулинг поиграть? Например в Шарпей или в Славу. Я так прикинул если нас будет много, то скидываться придется помалу, из плюсов еще к тому же возможность приятно посидеть, отдохнуть а мне например ко всему еще и научится играть....! И в то же время встреча и интересное времяпровождение. Пока еще зима и холод на носу на улице особо не оттянешься. Кто что скажет?
 
Сверху