• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Вопрос по глушителю

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Всем привет. Проблема такая - напрочь прогнил глушитель на крайслере, задняя часть. В гараже валяется 2 крепких жигулевских глушителя (от ваз 2105 вроде.) Если присобачить его назад, никаких проблем не возникнет. Звук не имею ввиду, понятно, что погромче будет, имею ввиду то, что небольшой и что из двс большего объема идет больше газов и маленький глушитель будет маловат?
 
Последнее редактирование:

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Невзаимозаменямы Е0 и Е2

В том вся и проблема - оригинал тяжело найти, а остальным производителям глубоко плевать на все эти нюансы. Я недавно менял весь выхлоп, кроме ката. Тут то и столкнулся с этой бедой. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=39971&page=3
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
В том вся и проблема - оригинал тяжело найти, а остальным производителям глубоко плевать на все эти нюансы
Ну Е2 и Е0 и не должны быть совместимы. У меня стоит Е2 выхлоп, не оригинал, производитель Автоглушитель (дешевая серия), проблем со стыковкой не было
 

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
На холостом нормально, а газу дашь - звук как на прямотоке. Ничего так, прикольно, басистый звучек. Для прикола сними последнюю банку и все услышишь. :)

А сейчас без нее и езжу). Ну как езжу, приехал из гаража до двора 3 км. Как-то громковато на мой взгляд...
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Доброго вечера всем.После замены прогоревших штанов(ещё родных)появился кастрюльный звук на выхлопе при наборе оборотов 1900-2100.Прокладка между штанами и коллектором с прорезью.
Может у кого была такая ситуация?Подскажите...
 
Сверху